Мир читки » Романы » Измена. Правило трёх

Измена. Правило трёх

Измена. Правило трёх

Автор: Рэй Харт
Возрастное ограничение: 18+

14
11



АННОТАЦИЯ
«Измена. Правило трёх» — роман о том, как тело предаёт нас раньше, чем язык. Как три мужчины ломают и собирают одну женщину. И как страшно и сладко возвращаться туда, где ты разрушила всё сама.

Читать книгу Измена. Правило трёх онлайн – целиком и без фрагментов. Наш сайт предлагает возможность бесплатно прочесть полную версию, без необходимости регистрации. Хотите скачать книгу? Тогда вы по адресу! У нас вы можете скачать книгу в формате FB2. Наслаждайтесь чтением нашей богатой коллекции литературы.

Комментариев (8)
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 07 мая 2026 11:14
Фуу

Ощущения мерзкие
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 07 мая 2026 14:47
Верю, так бывает.
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 07 мая 2026 18:36
Верю, так бывает. 
Гость Гость,
Бывает, что и палка стреляет. Нет такой чуши в СЛР, на которую не было бы коммента: "реально, как в жизни, бывает". 
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 07 мая 2026 19:37
Мерзко...
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 07 мая 2026 23:50
Очень неоднозначное впечатление 🙂‍↔️
Если поменять их местами и если б он вот так на лево трижды по многу раз сходил.. потому что она « скучная» стала.. был бы разнос.. а тут даже не знаю … 😬 она тупо трахалась на лево и право как открыла ящик Пандоры)) а он ей спасибо любимая, что прошла через все это… и вернулась)) 
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 09 мая 2026 18:36
роман о том, как тело предаёт нас раньше, чем язык
Это о текущей озабочке без тормозов? Тогда это не человек, а животное, которое не имеет мозга и идет на поводу у своих инстинктов. 
Ольга С.
Ольга С. Добавлен: 24 мая 2026 18:36
Господа,это простое блядство.
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 13 июня 2026 16:07
А мне понравилось.Страстный романчик,на вечер)) Обычно один мужчина весь сюжет,а тут хоть какое то разнообразие.Больше конечно понравилась сцена с Асланом,там прям острота ощущалось.Эти быстрые перепихоны в раздевалке или в душе,ммммм.А то что она осталась с мужем,нуууу это какой то бред если честно.Да и муж странный,одна ночь и они решили оставить все.Может такое и бывает где то,но не в моем понимании.