Мир читки » Романы » Развод в 45. Моя новая весна.

Развод в 45. Моя новая весна.

Развод в 45. Моя новая весна.

Автор: Лея Вестова
Возрастное ограничение: 18+

76
17



АННОТАЦИЯ
За столиком сидел он. Мой муж. А напротив — девушка моложе нашей дочери. Петр держал ее руку в своей и смотрел на нее так, как когда-то смотрел на меня.
Симпозиум в Москве. Плохой кофе. Фикус, который я должна была полить. Ложь. Каждое слово, сказанное им сегодня утром, было ложью.
Мои руки сами взяли тарелку с тыквенным супом — его любимым. И опрокинули ему на голову. Оранжевая масса потекла по его лицу, заляпала очки и дорогой пиджак.
Наша история закончилась. Но моя — только начиналась.

Читать книгу Развод в 45. Моя новая весна. онлайн – целиком и без фрагментов. Наш сайт предлагает возможность бесплатно прочесть полную версию, без необходимости регистрации. Хотите скачать книгу? Тогда вы по адресу! У нас вы можете скачать книгу в формате FB2. Наслаждайтесь чтением нашей богатой коллекции литературы.

Комментариев (17)
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 17 мая 2026 10:33
Сильная героиня 
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 17 мая 2026 15:44
Спасибо за добрую, тёплую историю. За настоящую любовь.
  ❤️ 👍  
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 17 мая 2026 16:14
Хороший роман
Ольга С.
Ольга С. Добавлен: 17 мая 2026 16:50
Для меня очень длинно и скучно.

Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 17 мая 2026 19:04
Как-то слабо верится, что тетка-библиотекарь по щелчку пальцев стала крутым реставратором. Это как раз совковую мебель можно достаточно легко привести в порядок. А вот старинную с кондачка не получится: для этого учиться надо много и долго (знаю не понаслышке). Ну или талант к этому иметь, но он бы проявил себя раньше, руки бы чесались что-то такое делать. А тут спала-спала и вдруг на тебе - просто самоучка гениальная. Но написано хорошо. Порадовали два момента: что вызвала полицию, когда козел замки сменил, а не рыдала под дверью. И дочь не мерзавка.  
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 17 мая 2026 19:29
Ольга С.,
Ну так не надо мучить свой интеллект, в природе несуществующий, и силиться читать действительно хорошие произведения. Тут найдётся много мусора для Вас и Вам подобных 
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 17 мая 2026 19:34
Гость Гость,
Тут найдётся много мусора для Вас и Вам подобных 
А вы уже свой нашли, я так понимаю. Как раз по вашему воспитанию и интеллекту.
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 18 мая 2026 01:29
Книга четко составлена автором по надёжному, десятки раз отработанному в других романах сюжету. И комплект героев тоже испытанный. Но написано довольно интересно. Сладкая сказочка с радостным концом. О художественной ценности ценности речь не идёт, но прочесть можно.

Стать с бухты-барахты реставратором примерно то же самое, что тоже вдруг стать хирургом.
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 18 мая 2026 08:03
Значит брала реставрировать те предметы которые могла. Ей работа по душе,вышла из под опеки абьюзера,постепенно восстанавливала себя,свою жизнь
А я задумалась. Семья ,дом,быт, муж, ради которого мы жертвуем собой,своими желаниями.Нам страшно разрушать что строили всю жизнь. И вдруг ???,,,,
Приходит озарение — а где ты сама и кто ты ??— 
Спасибо
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 18 мая 2026 12:22
Ну и кто ей виноват, что 25(!) лет была  дурой? Конечно, легче мужа обвинить вовсе, чем признать, что сама тухлая мышь 
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 18 мая 2026 14:06
Странно, что двойню не родили. Обычно в СЛР у возрастных именно так.
Но один раз прочесть можно.
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 19 мая 2026 00:03
Линии сюжета интересны! Героиня сильная личность и поддержка соседская хорошая! Но, есть моменты, которые не продуманы. Например, в какой деревенской речке можно выловить форель, если она живет в чистейшей проточной воде, и как можно подключить стиральную машинку в доме, когда героиня по приезде ходила за водой к колодцу и топит печь, чтобы было тепло в доме? Реставрацией мебели можно заняться, но чтобы чинить старинные механизмы-этому надо учиться! 
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 19 мая 2026 07:52
[spoiler][/spoiler]
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 20 мая 2026 07:07
Кандидат наук и профессор в одном лице???? Докторская и зав. кафедрой в вузе, вот кто такой профессор... Осюмороны сплошные бессмысленные
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 20 мая 2026 18:59
 http://www.apkpro.ru/content/view/665/372/
Ученое звание профессора по кафедре может быть присвоено, в виде исключения, кандидатам наук, замещающим по трудовому договору должности профессора, заведующего кафедрой, декана факультета, руководителя филиала или института, проректора, ректора высшего учебного заведения или учреждения повышения квалификации, если они имеют опубликованные учебно-методические и научные работы, читают курс лекций на высоком профессиональном уровне, а также на момент представления аттестационных документов:


Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 21 мая 2026 01:19
В целом написано хорошо. Читается легко. Сюжет немного избит, Но про регалии то можно было  уточнить. "профессор, кандидат наук" штаааа😱 Профессор, доктор наук. А кандидат-это доцент. Нестыковок много и они очень бросаются в глаза. 
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 31 мая 2026 17:11
б.елена.м норм