Мир читки » Романы » Когда я уходил - ты плакала

Когда я уходил - ты плакала

Когда я уходил - ты плакала

Автор: Полина Рей
Возрастное ограничение: 18+

133
28



АННОТАЦИЯ
Когда мой муж Кирилл пришёл ко мне, чтобы сказать, что он уходит, я уже всё знала…
- Пойми, это мой шанс. Единственный. Яна развелась с мужем - это же настоящий подарок судьбы…
Эту убийственную фразу он сказал своей сестре, пока я стояла, слушая его, и умирала от боли.
- Бирюков… Варю и вашу дочь я в обиду не дам! - зашипела Лизка, которая была мне как родная. - Не знаю, что тебе там за бес в седину вселился, но жене изменять не смей! Расскажешь ей и тогда вали к Яне, понял?
- В этом даже не сомневайся…

Когда он уходил, я плакала. Бывшая, которую Кирилл любил по сей день, теперь свободна. А мне остается немногое.
Выжить, выстоять, не разбиться на части.
Ведь у меня на руках дочь. И ради неё я готова на всё.

Читать книгу Когда я уходил - ты плакала онлайн – целиком и без фрагментов. Наш сайт предлагает возможность бесплатно прочесть полную версию, без необходимости регистрации. Хотите скачать книгу? Тогда вы по адресу! У нас вы можете скачать книгу в формате FB2. Наслаждайтесь чтением нашей богатой коллекции литературы.

Комментариев (16)
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 17 мая 2026 09:59
Понравилось , главная героиня молодец 
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 17 мая 2026 10:10
Спасибо, что не прощалка! 
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 17 мая 2026 12:16
Получил по полной программе, эх, мужики... 
А Гг молодец, не прогнулась перед изменником. 
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 17 мая 2026 15:06
Понравилось, все получили по заслугам 
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 17 мая 2026 15:51
Наконец-то, хоть у одной при виде бывшего мужа не мокрые трусы и подгибающиеся ноги! Девочка знает себе цену и на такие мелочи, как бывший муж не разме6ивается.
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 17 мая 2026 18:36
Стандартно: только муж за порог, тут же новый идеальный нарисовался. И конечно, треш с маниакальной переделкой себя у бывшей "любимки". Но в целом неплохо. 
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 17 мая 2026 19:16
  • Мне понравилось, только жалко не много Кирилла.
Ольга С.
Ольга С. Добавлен: 17 мая 2026 19:27
Я вот поражаюсь на мужиков.По ходу нижняя голова у них в приоритете.Ничуть не жалко Кирила.Заслужил.
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 17 мая 2026 20:11
Это что за опус??? Проба пера малолетки? 
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 17 мая 2026 20:34
Сначала было тяжело читать, жалко Варю. Но, конец, зачетный для тупого мужа и его бывшей пассии! А у "перекройщиков" тела, так часто и бывает, всякие осложнения! Сколько же можно издеваться над собой! А хорошая женщина всегда найдет себе достойного!
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 17 мая 2026 21:26
Не понравилось
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 17 мая 2026 23:20
Казалось бы, все как мы любим: муж получил по заслугам, у жены сразу же любимый мужчина... А не интересно , не эмоционально. Просто описание событий.
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 18 мая 2026 23:02
Он же доктор,больше 2лет встречались почему сразу? КАК он ведёт бизнес? Ничего не узнать о жизни Яны до Первая встреча ирешил, что жена выглядит прекрасно. Но хочу Яну, бросил дочь, правда обеспечил  А сам пошёл в загнул Уровень- шлюхи Сам жизнь себе сломал
.Спасибо
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 19 мая 2026 10:09
Ха, ха, ха! Кто то Кирюшу пожалел... У этого шизика был не закрытый гештальт с молоду и он решил использовать свой шанс. А жену не жалко? Которой прямо в глаза сказал что хочет свою шлюху до красной пелены в глазах. Так ему, козлу,и надо. Разглядел свою шмару и сразу-- любоффф прошла, завяли яйца и член повис головкой вниз. Шлюху выкинули как мусор так она быстренько разнюхала что Кирюшу можно подоить и плевать ей на жену и ребенка, абортичка драная, алкашка. И этот дурак Кирюша миллионы на эту тварь выбросил как на помойку а потом вдруг снова воспылал любовью к Варе. Мало того что семью просрал так еще и сына не рожденного убил.
В романе есть грубая нестыковка---когда Кир вышел из ресторана, вызвал машину и сел на заднее сиденье а потом вдруг оказался за рулем, выпивши, когда мать позвонила? 
Ну, роман читабельный хоть и скучноватый.
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 19 мая 2026 10:29
Гость Гость,
А чего его жалеть?  Всеравно бы ушел из семьи, Лысый победил его мозги,одной мало—надо 2 шлюхи ,так и будет скакать 
Жаль ,что нет эпилога лет через 10, найдет ли он себе любовь и надолго ли?Он привык к легким и развратным отношением. В одном хорош— дочь обеспечил жильем и материально
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 20 мая 2026 08:34
Назвав такого муженька ублюдком , просто сделать ему комплимент. Что ни шаг , то мерзость .