Мир читки » Романы » Измена. Начать жизнь с нуля

Измена. Начать жизнь с нуля

Измена. Начать жизнь с нуля

Автор: Милла Мир
Возрастное ограничение: 18+

16
42



АННОТАЦИЯ
– Иди ко мне, мой сладкий, – замираю возле каюты, когда слышу знакомый женский голос.
Мой мир разрушился в тот момент, когда я застала мужа в объятиях лучшей подруги. Они хотели от меня избавиться, забрать не только мою жизнь, но и незаконно присвоить мое имущество. Я выжила, я вернулась для того, чтобы отомстить предателям не только за себя...
Измена.
Никогда не поздно начать жизнь с нуля.
Встречайте Клер Рево.
Новая я.

В тексте есть: очень жарко, откровенно и эмоционально, сильная героиня, измена, предательство, сильные чувства, соперница

Читать книгу Измена. Начать жизнь с нуля онлайн – целиком и без фрагментов. Наш сайт предлагает возможность бесплатно прочесть полную версию, без необходимости регистрации. Хотите скачать книгу? Тогда вы по адресу! У нас вы можете скачать книгу в формате FB2. Наслаждайтесь чтением нашей богатой коллекции литературы.

Комментариев (7)
gaydeeva
gaydeeva Добавлен: 26 мая 2025 10:24
что это было?Бред
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 26 мая 2025 10:53
Какой бред 
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 26 мая 2025 14:46
Практически, калька с "Возвращения в Эдем", только глупее и тупее.
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 26 мая 2025 22:21
Ужас!а какой у вас диагноз?Не перехожу на личности,но надо обратиться к специалисту
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 27 мая 2025 18:12
О да!!
 К психологу. При чём срочно.
Простите меня, но мимо этих слов не смогла пройти..
Она провела рукой по своей писечки 
Он снял трусики и освободил её прическу
Он провёл руками и вдохнул запах возбуждённой писечки..
Мне было через противно и много писечки в нескольких предложений. Меня она не возбудила, в взбесила. Видно, автору понравилось это слово. Поставила сраз дизлайк. 

Простите, забыла... 
Вошёл в её писечку.
Вдалбивавлся в её писечку
И посадил на подоконник и припал к её писечки. 
Боюсь дальше читать, но я считаю, сколько писечку на одной странице. 

Уууух.. я дошла до второй страницы. Там её имели уже в анал. И текло влагалище. Всё, фенита ля комедия. На третью страницу не пойду. Боюсь..
Автор вы больны

Всё ..
Бью́сь в истерике ..
Главное писечка , анал, влагалище, кончила, трахать это можно!
А маты у нас как у Гарри Поттера " ИмяКотороеНельзяГоворит" так и тут вместо мата - "фраза запрещенная цензурой " и тоже не редко
Бляяяя....я убита этим автором.
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 29 мая 2025 18:37
Это что вообще было?

ЛилияЛилия
ЛилияЛилия Добавлен: 14 января 2026 21:48
Я практически никогда не критикую авторов, уважаю их труд, НО это реально бред!!! (((

Жуть какая то, это не книга, это просто неадекватное изложение своих фантазий!!! 🤦‍♀️👎

Уважаемый модератор!!! Удалите эту "писанину", не читать невозможно!!! 🤦‍♀️👎