Мир читки » Романы » Измена. Я тебя разлюбил

Измена. Я тебя разлюбил

Измена. Я тебя разлюбил

Автор: Лада Зорина
Возрастное ограничение: 18+

96
54



АННОТАЦИЯ
— У тебя появилась любовница?
Муж смотрел на меня с безразличием.
— Что, извини?..
— Или ты пока гадаешь, хороша ли для этой роли дочь твоего делового партнёра? Я вот гадаю, хватит ли тебе честности это признать.
Игорь смерил меня уничижительным взглядом:
— Ждёшь от меня шока и оправданий?
— Я жду от тебя правду!
— Как угодно. Она не просто любовница, Даш. Она способная молодая специалистка. К тому же дочь уважаемого человека.
— Ты… действительно спишь с дочерью партнёра? — выдавила я из себя.
Муж посмотрел на меня с недоумением.
— Даш, я тебя не пойму. Ты ведь правды хотела? Ты её получила. Что-то не так?

Один случайно подслушанный разговор уничтожил 30 лет брака и открыл для меня тяжёлые тайны, которые скрывал от меня муж…

❤️ властный и жестокий мужчина
❤️ молодая любовница
❤️ очень эмоционально
❤️ ХЭ

Читать книгу Измена. Я тебя разлюбил онлайн – целиком и без фрагментов. Наш сайт предлагает возможность бесплатно прочесть полную версию, без необходимости регистрации. Хотите скачать книгу? Тогда вы по адресу! У нас вы можете скачать книгу в формате FB2. Наслаждайтесь чтением нашей богатой коллекции литературы.

Комментариев (18)
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 04 сентября 2025 09:23
По сути автор во всех романах пишет одно и тоже,  мужчина гуляет,  женщина  все прощает. Идея очень схожа с Арской, но там явно психически больной автор  , видимо это заразно. Возникает вопрос , за что вы так не уважаете женщин?
poceluiangela1111
poceluiangela1111 Добавлен: 04 сентября 2025 12:31
Гость Гость,
Надоели уже такие книги!Мода какая-то.Надоело всю книгу читать как мужик изменяет ,оскорбляет унижает,а в конце его прощают!!!!Прощают,что он свой причендал пихал в другую бабу(фу мерзость),прощают и воспитывают нагулянных детей(следовательно пихал он его без резины!!!Двойное фу) ,прощают унижения.Как можно смириться с этим всем.Еще взяли моду писать про детей,которые почему то ненавидят мать,и часто же даже нет смысла в этом!
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 04 сентября 2025 13:50
По сути автор во всех романах пишет одно и тоже,  мужчина гуляет,  женщина  все прощает. Идея очень схожа с Арской, но там явно психически больной автор  , видимо это заразно. Возникает вопрос , за что вы так не уважаете женщин?

СОГЛАСНА!!!!!!!!!!!


Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 04 сентября 2025 15:02
Как же хрень эта книга!!!

И никого не смутил что муженёк то проститутка ,которий спит за связи и бизнес с малолеткой
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 04 сентября 2025 18:36
"Добровольский заслужил этот шанс". Чтот??????! Он ей постоянно изменял, и это была не разовая акция, а на постоянной основе. Как ? Как можно такое прощать? Гг не вызвала у меня сочувствия в начале , и теперь я понимаю почему - она никакая .
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 04 сентября 2025 19:19
Это какой то пи---ец!!!
Он на протяжении пол жизни с ней менял баб как перчатки. Изменял как мог и ещё смеялся над ней. Признался что совсем разлюбил и ему её жаль, что со своей любовью и розовыми очками она не видела его измен.
Он...он... бляяя.. у меня нет слов, что он вытворял, запугивал и так далее.*НО*бл......я... Он спасает животных от пожара и всё!!!! Забывается и прощается всё! Ведь он заслужил!.это вообще как? Это за что? Это...я пойду поблюю, может мне полегчает..
Автор, за что вы так унизили женщину???
VRednayA
VRednayA Добавлен: 04 сентября 2025 23:08
Жалко потраченного времени 🤯
Мир.читки
Мир.читки Добавлен: 05 сентября 2025 10:11
А мне понравилось. Да, история - жуть! Но чего в жизни не бывает... А так - сюжет динамичный, изложение на уровне, интриги особой нет, но читать интересно.
И хочется сказать отдельным читателям, которые как те мыши: плакали, но кактус жрать продолжали. Не читайте, если не нравится. И помните, когда следующий раз хотите плюнуть в автора, не становитесь против ветра...
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 05 сентября 2025 14:14
Просто жалуюсь, перестали на сайт выкладывать книги Арской. А я так ждала новинки, чтобы отзыв оставить.

Еще, заметили, что мужики на одно лицо на всех обложках.
Ежик
Ежик Добавлен: 07 сентября 2025 11:56
Книга интересная, сказать что необычная - нет, читается легко. Неприятная концовка: столько гадостей наговорил герой ГГ, протащил через унижение и предательство, блядствовал всю  жизнь, и был прощен за спасение четырех собакенов! Как так?! ГГ все пели дифирамбы, а она оказалась такой лохушкой, что решила дать второй шанс кобель человеческому за несколько собачьих жизней?! Тупая овца, что тут ещё скажешь
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 09 сентября 2025 14:48
книга  не плохая,но у каждого автора изменщиков прощают.как будто в женщины не достоинства, гордости.
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 30 сентября 2025 01:47
А мне книга понравилась!(Представила брызги ненависти праведников в свой адрес) Сюжет интересный, качели ( люблю - ненавижу- наплевать) в полном объеме. И намек на то, что пары зачастую прорастают друг в друга, обозначен.   И детям  автор не позволила скатиться в полное предательство. И пожар здесь не повод к примирению , а призыв исправлять то , что можно, пока не стало поздно. И какой уже раз пишу , что автор не спрашивает у вас разрешения, как закончить историю, это ее выбор.
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 04 ноября 2025 12:46
Эээээээ, много страниц ничего:( длинные нудные ненужные разговоры, которые душат сюжет. Да и тот высосан из пальца. Все персонажи картонные и плоские. Зачем такое писать????
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 15 ноября 2025 19:17
нудно .как жвачку жуешь
Helenvikt
Helenvikt Добавлен: 07 декабря 2025 13:02
Написано талантливо и это безусловно…. Но как же гадко понимать, что вкладывается мысль- женщина с ее моралью по одну сторону жизни, а муж хочет и может гулять в другой((( он покается, жена примет
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 07 декабря 2025 21:18
 История замечательная. Попробуйте посмотреть  на нее не как на историю об измене, а о жизни вообще. Насколько мы зависим от общества, от обстоятельств. Как не замечаем, что любовь начинает угасать в рутине.  А если вы против прощения, выбирайте категорию " Месть " и будет вам счастье !
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 21 января 2026 20:54
Гость Гость,
Ага, квадратные бородатые морды. Художники, рисующие обложки. наверно. считают таких брутальными альфа-самцами. Чем этот мудак заслужил прощение? Тем, что рисковал жизнью? Так это его выбор. Вся книга - измены, оскорбления, нелюбовь. А в конце автор устал и решил, что любовь не прошла. Героиня - дура и терпила. Значит так ей и надо. А чего не изменять, если дуры прощают.
Gala19
Gala19 Добавлен: 27 марта 2026 23:42
Да уж гулял он здесь знатно, не ошибки, не опоили, ну сложно как то прощать.