Мир читки » Романы » Развод. Ты сделал свой выбор

Развод. Ты сделал свой выбор

Развод. Ты сделал свой выбор

Автор: Наталья Ван
Возрастное ограничение: 18+

202
36



АННОТАЦИЯ
— Диагноз подтвердился. У нашего сына обычная аллергия. 
Я знаю этот голос. Максим. Мой муж и сейчас он говорит не со мной, а с сестрой моей лучшей подруги.
— Что значит… у НАШЕГО сына? — переспрашиваю, привлекая его внимание. 
 
Пятнадцать лет брака. Двое детей. А у него вторая семья и маленький ребенок.
И я узнаю об этом вот так. Случайно. В коридоре клиники.
Когда уже слишком поздно.

В тексте есть:
#Сильная героиня
#Бессовестный муж
#Хладнокровная измена

Читать книгу Развод. Ты сделал свой выбор онлайн – целиком и без фрагментов. Наш сайт предлагает возможность бесплатно прочесть полную версию, без необходимости регистрации. Хотите скачать книгу? Тогда вы по адресу! У нас вы можете скачать книгу в формате FB2. Наслаждайтесь чтением нашей богатой коллекции литературы.

Комментариев (20)
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 15 января 2026 06:09
Какие забавные теги. Как в нетфликсе сейчас обязательно есть сильная героиня, другими сейчас женщины быть не могут. Бессовестный муж и хладнокровная измена. Как нелепо.
Вот же мужики пошли, деньги на две семьи есть, время на вторую семью есть, желание быть во второй семьи у них есть. Раздваиваются что ль.   
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 15 января 2026 09:43
Всё понравилось, хорошо написано.  Только не надо в конце описывать бывших мужей как бездомных собак, валяющихся в луже. Мужчины, они же защищают нас в окопах.
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 15 января 2026 15:34
ну что могу сказать дети порадовали. да и мама. а то как не книжечка. так мама сука. муж мудак дети предатели
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 15 января 2026 16:16
А сколько самоуверенность в нем было так ему и надо 
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 15 января 2026 17:35
Когда не богатые былии молодые,когда жена тянула лямку ,сын больной,быт,подрабатывала ,Максимкувсе устраивала. Появились денежки,захотелось разнообразия.А мы верим,работает муж . Самоуверенность сгубила мужика.Были деньги—херой,не продумал,не обезопасил себя и результат—пьянки,венерические болячки,возрастные изменения,а выживать без Кристинки не знает как
Тяжело было,но сынок поддержал,вселял надежду и уверенность,да и она за деток готова порвать
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 15 января 2026 23:06
Оперетта с переплясом. Картонные герои, пафосные искусственные речи, сын 13 лет говорит книжным языком как опытный оратор, трехлетняя дочка выдает перлы как десятилетка. Примитивно и слабенько.
Ольга С.
Ольга С. Добавлен: 16 января 2026 00:17
Фу, какая мерзость.
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 16 января 2026 00:26
Неплохая история. Но женщина, которая просидела много лет дома, занимаясь репетиторством, за два дня составила программу углублённого курса языка - это полная глупость. И фразы её детей слишком глубокомысленны, не по возрасту. "— Хочешь сказать, что ты решила забыть о том, что в первую очередь ты женщина?" - говорит тринадцатилетний подросток? и т.д.
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 16 января 2026 02:02
"Оперетта с переплясом. Картонные герои, пафосные искусственные речи, сын 13 лет говорит книжным языком как опытный оратор, трехлетняя дочка выдает перлы как десятилетка. Примитивно и слабенько"

Согласна полностью с данным комментарием. Но автор старался, поэтому спасибо и успехов в дальнейшем 
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 16 января 2026 02:15
Не задело. Сказка. 

Фантастика. 

До серьёзной вещи далеко не дотягивает. 
Ежик
Ежик Добавлен: 16 января 2026 12:43
Чтиво на раз: заслуживает внимания хотя бы тем, что ГГ не простила... Согласен с предыдущими комментами - герои нереальные
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 16 января 2026 14:09
Как я люблю такие романы , когда потеряв, недооценивая порядочную жену, муж локти кусает ...
Нужно было эту Леру покрепче наказать.... Тем более она сестра близкой подруги ... Зная всё это, продолжала ходить к ней в дом и лгать.... 
Какую боль они причинили Кристине и ходить, как ни в чём не бывало... Нужно было хлеще что то придумать в этой истории для Леры.... Зная эту семью и так подставить...
А как жалко было мальчика, в таком возрасте это всё перетерпеть...понять , помочь матери....
И Корюшку ...когда увидела отца с другим ребенком на руках..аж сердце кровью обливалось....
Спасибо автору

Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 16 января 2026 19:45
Согласна с тем, что история нереальная. А уж мужа показали таким мерзавцем,  как же она с ним жила? Не может человек в одночасье измениться! А потом вдруг опустился и стал бомжом, бред! 
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 22 января 2026 19:18
  • Мне понравилась
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 22 апреля 2026 23:03
Сочинение школьницы-двоечницы.
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 01 мая 2026 22:03
Авторки, учитесь ! Такого полёта фантазии мы ещё не встречали. Главный кобель не только лишился семьи, бизнеса, денег, любовницы с их сыном, презрительно его бросила и другая богатая любовница, НО в конце он ещё и оказался сидячим в уличной луже со всем букетом венерических болезней ! Вот это я понимаю вершина сладострастного садизма и мести !
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 05 мая 2026 15:14
Часто автора упрекают в женоненависти, а в этом романе " раскатали" мужчину по полной , все отвернулись, все презирают и сидит он неприкаянный в луже с букетом. Жаль , что в жизни неприкаянными и в луже остаются женщины , потому что мир мужчин жесток и несправедлив изначально.
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 05 мая 2026 23:20
Соглашусь.
Спасибо за детей! 
А то сейчас в "моде" пошло, мать услугу тряпочку считать. Типо папа то хороший. Ему нужен кто то другой....
Да бля! Не кто то другой ночами с тобой не спал, не кто то другой тебя до 20 часов в схватках рожал. Но зато папа с деньгами.
Поэтому от матери спасибо за детей которые её правда любят и защищают!
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 07 мая 2026 16:55
Сюжет неплохой, но многое неправдоподобно, конечно! Героиня молодец, хотя и меня она довела до дрожи своей трясучкой, неуверенностью, вздрагиванием от звонка телефона, проливанием кофе, чая и тому подобным. 13-летний сын, вряд ли  может так  взросло рассуждать. И такие перлы, типа, бумага стала теплой от ее ладошек, в квартире со свежим ремонтом пахло пылью. А уж третья баба с пузом с доставкой на дом для мужика с венерическими заболеваниями-это уже нечто фантастическое!
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 10 мая 2026 10:50
Неплохо на фоне сегодняшнего книжного мусора.