Мир читки » Романы » Брошенная сиротка для Генерала Дракона

Брошенная сиротка для Генерала Дракона

Брошенная сиротка для Генерала Дракона

Автор: Маргарита Абрамова
Возрастное ограничение: 18+

51
11



АННОТАЦИЯ
Однажды оскорбила калеку на улице. И подумать не могла, что он окажется тем самым прославленным генералом, при виде которого все трепещут, а по совместительству еще и попечителем моего приюта.

Его лицо покрыто шрамами, душа темнее безлунной ночи, и теперь он мое персональное чудовище! Ведь у Аррона Биаста прекрасная память, и он не прощает своих обидчиков.

Читать книгу Брошенная сиротка для Генерала Дракона онлайн – целиком и без фрагментов. Наш сайт предлагает возможность бесплатно прочесть полную версию, без необходимости регистрации. Хотите скачать книгу? Тогда вы по адресу! У нас вы можете скачать книгу в формате FB2. Наслаждайтесь чтением нашей богатой коллекции литературы.

Комментариев (5)
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 15 февраля 2026 15:09
Автору спасибо 💫 
Начало немного затянуто, а потом было интересно, дракон со сложным характером, ХЭ 💫 

Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 17 февраля 2026 23:25
Не понимаю откуда 40 лайков... Это ужасно бардачная история... Язык рубленный... Автор как-будто плюётся предложениями... Всё несется, как паровоз... Что откуда появляется, вообще, непонятно... Весь род истребили, но король с королевой живут-поживают и здравствуют... Неделю, как потрахались уже знает, что беременна... История с подругой хрен знает зачем... Не пришей кобыле хвост... Вторые неделю, как знакомы уже любовь до гроба... Не советую... Зря потраченное время...
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 27 февраля 2026 21:49
Не за шло
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 10 марта 2026 23:03
Такое ощущение, что это ИИ написано... Сплошной сумбур...
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 23 апреля 2026 23:03
Сюжет жизненый- девочки из приюта именно так смотрят на будущую жизнь. В ней их интересуют деньги любой ценой, сладкое местечко, а за это можно и по головам лезть, и переспать с любым богатым мужчиной. Но тут нет их вины, они с раннего детства не любимы. А в остальном книга нормальная: есть драконы, есть магия, есть злодеи и ХЭ.