Мир читки » Романы » Да, мой босс

Да, мой босс

Да, мой босс

Автор: Виктория Победа
Возрастное ограничение: 18+

38
2



АННОТАЦИЯ
— Можно мне сегодня уйти пораньше? — едва ворочая языком, спрашиваю, впервые за все время не решаясь посмотреть ему в глаза.

— Зачем? — кажется, удивляется даже, брови вскидывает.

Действительно, зачем? У меня же не может быть никаких дел, никакой жизни, она вся вокруг него должна крутиться.

— У меня дела, — отвечаю уклончиво.

— Какие? — бросает сухо и, мазнув по мне все тем же равнодушным взглядом, снова утыкается в документы.

Ну не сволочь?

— Личные.

— Личные? — ну надо же, я снова сумела привлечь его внимание.

— Да, личные.

— Для личных дел, Маша, существует внерабочее время.

— А у меня его и нет, вы отлично об этом позаботились.

— И твоя зарплата это отлично компенсирует, или я ошибаюсь? К тому же ты знала, на что идешь и тебя все устраивало, что изменилось? — усмехается криво, немного надменно даже.

Сволочь.

Что изменилось?

Совсем ничего, я всего-то вспомнила в подробностях ночь, о которой ты, похоже, решил забыть.

Читать книгу Да, мой босс онлайн – целиком и без фрагментов. Наш сайт предлагает возможность бесплатно прочесть полную версию, без необходимости регистрации. Хотите скачать книгу? Тогда вы по адресу! У нас вы можете скачать книгу в формате FB2. Наслаждайтесь чтением нашей богатой коллекции литературы.

Комментариев (8)
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 08 мая 2026 19:43
Книга просто огонь, давно так не веселилась!!!
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 08 мая 2026 20:09
Растянутая до неприличия галиматья. Писателька явно озабоченная, страдающая от недотраха. Скучная серость с туалетным юмором.
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 10 мая 2026 19:51
Гость Гость,
А вам, дорогуша, надо читать не здесь... а вы, скрипя сердцем и зубами , всё читаете и читаете... 😂 Совсем себя не жалеете 😉
 Читайте  бессмертную классику. Л.Н. Толстого, Гюго, наконец Достоевского. И всё наладится с нервами.

*******************************************************************************
************* 
Здесь сказки. Ничего  серьёзного. Народное творчество.
 Вот в старых сказках героем был Иван-дурак. На самом деле никакой не дурак, как выяснялось.
 А здесь Маша. Тоже на первый взгляд - наивная дурочка. Но чистая, искренняя, добрая ... настоящая.. Такая драгоценность в наши времена.
 И нет бы дракону сразу тащить в пещеру. Да дракон поумнел только спустя два года.
 Придурок маленько. Что взять с таких драконов 😂 

Автору спасибо!
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 10 мая 2026 20:00
Гость Гость,
А вам, дорогуша, надо читать не здесь... а вы, скрипя сердцем и зубами , всё читаете и читаете... 😂 Совсем себя не жалеете 😉
 Читайте  бессмертную классику. Л.Н. Толстого, Гюго, наконец Достоевского. И всё наладится с нервами.
Очень повеселил ваш неграмотный и бестактный отзыв: скрипя сердцем - это как? Вы кардиолог и знаете, как скрипит сердце? И кто вы такая, чтобы запрещать людям оставлять свои комменты, даже неугодные вам? Да еще и советовать, что кому читать. Вам бы самой, чтобы немного повысить свою грамотность, не мешало почитать классику. Может, узнали бы, что делают что-то скрепя (то бишь, скрепляя) сердце. А вы, себя не жалея, всё читаете и читаете безграмотные книжульки бездарных авториц. Да еще и такие же безграмотные отзывы пишете, на позор выставляете. 
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 11 мая 2026 09:39
Интересно, но правда можно было покороче 
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 11 мая 2026 16:33
Гость Гость,
Рада, что вам весело. Мне тоже.
 Обычно, не отвечаю таким как вы. Но сейчас всё же отвечу. Дабы внести ясность для любительницы разыскивать неграмотность в комментариях.
 Я не кардиолог, а филолог. И прекрасно знаю выражение "скрепя сердцЕ". СкрЕпить сердце, значит принять. Но только какие тут скРепы после такого комментария.
 Поэтому скРипя сердцеМ и скрипя зубами 😉 

А вот с этим согласна:  безграмотные книжульки бездарных авториц. 
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 11 мая 2026 18:29
Гость Гость,
внести ясность для любительницы разыскивать неграмотность в комментариях.
Я тоже обычно не комментирую прочитанное, но здесь согласна с "любительницей разыскивать неграмотность в комментариях". И тут дело не в неграмотности, а в хамстве той, что указывает кому и что читать. А вас не коробит такое хамство: "А вам, дорогуша..."? Я тоже частенько еле сдерживаюсь, чтобы не щелкнуть таких по носу. Хотя таким невоспитанным и безграмотным чтицам плюй в глаза - все божья роса.
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 12 мая 2026 22:06
Гость Гость,
Еще как комментируете ! И злоба ваша узнаваема!