Мир читки » Романы » Развод. Пережить и начать заново.

Развод. Пережить и начать заново.

Развод. Пережить и начать заново.

Автор: Анна Ли
Возрастное ограничение: 18+

146
33



АННОТАЦИЯ
Я уехала в другой город, чтобы пережить предательство и начать всё с чистого листа. Построила новую жизнь, кирпичик за кирпичиком, научилась спать по ночам без мыслей о нём, перестала винить себя в случившемся с нами много лет назад. И вырастила наше чудо — сына, чьи глаза с каждым годом всё больше напоминают его. Того самого мужчину, который так и не узнал, что стал отцом.

Но прошлое не стирается. Оно ждёт. И теперь оно стучится в мою дверь, требуя правду, которую я больше не в силах держать под замком.

Смогу ли я, обжёгшись однажды до пепла, снова разжечь в себе искру доверия? И сможет ли он, опоздавший на целую жизнь, доказать, что достоин не только прощения, но и второго шанса?

Читать книгу Развод. Пережить и начать заново. онлайн – целиком и без фрагментов. Наш сайт предлагает возможность бесплатно прочесть полную версию, без необходимости регистрации. Хотите скачать книгу? Тогда вы по адресу! У нас вы можете скачать книгу в формате FB2. Наслаждайтесь чтением нашей богатой коллекции литературы.

Комментариев (18)
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 01 июня 2026 10:33
Что-то сегодняшние книги такие мерзкие, даже не знаю.Одни хуже других,просто блевать хочется...
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 01 июня 2026 10:56
Гость Гость,
ну и блюйти в сторонке
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 01 июня 2026 11:53
Не книга ,а х#рня какая -то

В мире 8 миллиардов человек, а гг возвращается к старым еб#няам
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 01 июня 2026 12:30
Одно и тоже , работа из соединяет . Бла. Бла 
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 01 июня 2026 12:53
Очень неплохо написанный роман. Далеко не из худших. Сюжет, конечно, достаточно избитый,но пишет автор очень внятно, грамотно. Произведение увлекательное, читать интересно.

Финал понравился тем, что в выигрыше остались интересы ребенка.
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 01 июня 2026 16:42
Странно..этот фуфель совершил самый паскудный поступок из всех возможных ,а потом просит о примерении и прощении,НО..но! Он ,блядь ,может ошибаться, и в будущем опять же может не всё гладко(это из его слов если что),а она так от всего устала ,так зае...сь , что вот наверное лучше уж с таким иудой чем одной, и опять же сыну нужен папка...ну,ну,автор,посыл понятен..желаю такого же мужа ,с таким же чувством вины и прощайте его,прощайте...
АннаVcC-Gi5-NnG
АннаVcC-Gi5-NnG Добавлен: 01 июня 2026 17:28
Не понимаю я ни Таисию, ни Демида. Да, больно от потери ребенка, это тяжело, но это не причина отдалятся друг от друга, закрыться в себе. Страшно когда родители хоронят большого ребёнка, вот тогда я пойму что родители могут потеряться в горе. История ну как бы пустая. 
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 01 июня 2026 18:50
Шаблоны, шаблоны...весь романчик из сплошных шаблонов.  Кто читает любовные романы в первый раз , тому сойдёт. А кто пишет отзывы, то мы каждый день читаем романы, и уже как литературные критики. 
Ольга С.
Ольга С. Добавлен: 01 июня 2026 19:15
Вроде и всё правильно,но осадок не приятный.Объясню почему.Когда Демид предложил снова сойтись , то сразу обозначил,что ощибаться он снова может,но она не должна уходить.Приблизительно так это я прочувствовала и поняла.

Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 01 июня 2026 21:58
Ольга С.,
Он не имел в виду изменить или влюбиться в другую, ошибки могут быть и в другом.

Мерзкие, блевать, х...я - это о ваших комментариях. Представьте, что если бы не прощали, а только мстили, был бы вообще один шаблон. Понимаю героиню : бывший так трепетно отнесся к сыну, стал для него очень важным, и от него она почувствовала поддержку. Мало таких мужчин. Так что все правильно в этой истории. В этой. 
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 01 июня 2026 23:24
Ольга С.,
Ошибка—не значит измена,трахаться с другой.Он то и тогда не помнил секс,девка подловила,тем более была дочерью начальника
здесь подходит выражение—Сучка не захочет,кобель не вскочит

Хотелось бы жизнь героев узнать за эти шесть лет. Он даже ее не искал,не интересовался  Уехала и хрен с тобой,есть Лерка с раздвинутыми ногами   А вообще был ли ребенок или подловила 
А родители его.? Всетаки внук
Жизненно
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 02 июня 2026 10:36
Хрень какая то. Вроде все что то думают, думают что думают правильно, а на выходе пшик дебильный, ху@та.Книга не о чем, бумагомарательство. 

Это как шесть лет назад блеванул, а теперь эту рготу подъел.фуууу
Ежик
Ежик Добавлен: 04 июня 2026 05:00
  • История банальная, но читать было интересно. Второй шанс... Серьезно?! А если б внебрачный ребенок родился - тоже бы простила? Предавший однажды - предаст и дважды. 
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 04 июня 2026 23:34
Интересно!!!
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 05 июня 2026 09:00
Ничего нового, всё по шаблону. Изменял, ушла, беременность, пять лет жила, никому не нужна, а тут совершенно случайно появился бывший, который в прошлом выбрал не её, а любовницу. Я не против прощения оступившихся, всякое в жизни бывает, но здесь предательство зашкаливает, только одно обсуждение друзей о его походах чего стоят, такое унижение испытать. Да и что, за пять лет никто и ни с кем, смешно. Да и он её даже не искал
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 09 июня 2026 15:22
Хорошая жизненная история и хорошо написана. Понравилось!
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 09 июня 2026 19:54
Его величество случай, судьба  Уехала ,ну и забыл, даже не искал ,так любил
Спасибо
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 09 июня 2026 22:28
Мне понравился этот короткий роман. Думаю, хорошо, что они дали друг другу второй шанс. Их разлучила его измена, но не ушаты грязных слов, которые выливают друг на друга при расставании, и которые невозможно забыть. Любовь осталась и притянула их обратно друг к другу. Рада за героев.