Мир читки » Романы » Ошибка, которая лишила меня всего

Ошибка, которая лишила меня всего

Ошибка, которая лишила меня всего

Автор: Оксана Лебедь
Возрастное ограничение: 18+

25
29



АННОТАЦИЯ
Я даже не думаю. Подхожу к Рите и резко хватаю её за руку. Толкаю к стене, прижимаю так, что она не может отойти. Внутри всё бурлит: ярость, страх, желание уничтожить её и вместе с тем отчаянная невозможность поднять руку.
— Какого чёрта ты здесь делаешь?! — шиплю сквозь зубы, чувствуя, как пальцы вжимаются в её кожу.
Она не сопротивляется. Не дергается, не пугается. Смотрит прямо в глаза и улыбается. Улыбка довольная, почти самодовольная — как у человека, добившегося своего.
Её свободная рука поднимается и легко касается моей щеки. Я отдёргиваюсь, но слишком поздно. Этот холодный, мягкий жест будто проникает под кожу.
— Я же сказала, Кирилл, — её голос тихий, ласковый, как шёпот в постели. — Мы всё равно будем вместе.
У меня перед глазами плывёт. Сердце колотится так сильно, что я едва слышу детский плач в соседней комнате. Внутри всё кричит: выгони её из этого дома, скажи Марии правду, останови это, пока не поздно. Но я не могу, я люблю свою жизнь, свою жену и свою дочь. Я не потеряю их! Я не могу рассказать о связи с этой… Да кто она вообще такая?
***
Я совершил ошибку, связался с женщиной пока моя жена носила ребенка. Мы расстались и я наивно полагал, что теперь все будет как раньше: Я, Мария и наша дочь Кристина. Мне казалось, что у меня все под контролем, но всему приходит конец…

В тексте есть: одержимая любовь, измена мужа, эмоции на грани
Содержит нецензурную брань.

Читать книгу Ошибка, которая лишила меня всего онлайн – целиком и без фрагментов. Наш сайт предлагает возможность бесплатно прочесть полную версию, без необходимости регистрации. Хотите скачать книгу? Тогда вы по адресу! У нас вы можете скачать книгу в формате FB2. Наслаждайтесь чтением нашей богатой коллекции литературы.

Комментариев (5)
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 25 января 2026 13:19
Вот мудила- и конечно во всем виновата псих больная любовница , а он судак чист как белый холст!!!😜

Ну хорошо хотя бы не осталась с придурком...
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 25 января 2026 20:14
Ошибка - это когда купил вместо молока кефир, или проехал на красный. А это мерзкое предательство, подлость. И виноват во всем только он. Хорошо, что Маша ушла, жить с уродом и все время бояться.
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 25 января 2026 22:46
А мне понравилась история хотя можно сказать банальная, рядовая---80% муждаков именно во время беременности жены и после родов, первый год жизни ребенка, кидаются во все тяжкие, потому что остаются без надлежащего внимания жены и весь мозг перетекает в штаны. Только сильные, настоящие мужчины переживают этот период вместе с женой разделяя все тяготы а вся остальная шушера скачет к шлюхам. И как результат теряют семью. Таких мразей не жалко от слова СОВСЕМ.Любовь это испытание на прочность! 

Так и хочется спросить каждого такого парнокопытного--- ну что, утешился, мудак?
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 26 января 2026 00:14
Как можно любить жену и ребёнка шлюху держать в одном доме? Прав был друг: беги, прячьсемью,расскажи жене. Сам пустил на самотёк свою жизнь
Ольга С.
Ольга С. Добавлен: 26 января 2026 03:08
Сам виноват во всем.А так очень мерзкая история.