Мир читки » Романы » Развод. Сегодня я танцую!

Развод. Сегодня я танцую!

Развод. Сегодня я танцую!

Автор: Айрин Лакс
Возрастное ограничение: 18+

171
28



АННОТАЦИЯ
— Хочу развод. Еще бы сделать так, чтобы алименты не платить, — вздыхает мой муженек и просит своего бухгалтера по телефону. — Подумайте, как это устроить.
Я прячусь за вешалками, задержав дыхание.
Муж разворачивается к продавцу отдела мужской одежды:
— Девушка, не подскажете, какой галстук лучше на гендер-пати? Моя невеста скоро станет мамой!
Невеста?
А ничего, что у тебя есть жена и трое детей?!
Не хочешь платить алименты на детей при разводе?
Неужели ты не знал, милый, что крыс никто не любит?!

Читать книгу Развод. Сегодня я танцую! онлайн – целиком и без фрагментов. Наш сайт предлагает возможность бесплатно прочесть полную версию, без необходимости регистрации. Хотите скачать книгу? Тогда вы по адресу! У нас вы можете скачать книгу в формате FB2. Наслаждайтесь чтением нашей богатой коллекции литературы.

Комментариев (15)
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 11 марта 2026 10:24
Понравилось
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 11 марта 2026 12:06
Муж изменил и гг ведет расследование , заодно измеряя член незнакомца. Потом испугавшись мужа, присосалась к губам постороннего мужика. Вот вы серьёзно хотите её пожалеть? Пожалеть надо читателей.
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 11 марта 2026 14:54
О каких алиментах речь? Старший совершеннолетний, младшим близняшками через несколько месяцев 18...  Добровольная сумма по согласию, если будут учиться на очном.

Всегда удивляет, мужик похотливая скотина, а жена, изнемогающая до течки от нового мужика, встретила, наконец, "любовь" всей своей жизни,.. или встретила не сама жена, а её Матильда? 
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 11 марта 2026 15:59
Ну, во первых-- алименты положено по закону всем троим детям до 23 лет( если будут учиться)! 
Во вторых-- где вы увидели"" похотливую""жену? В стрессовой ситуации можно не только поцеловать.
Ну и в третьих--обиженная женщина( если только не терпила) способна на многое!
У нас, в городе, будет был случай---жена муждаку повесила замок на хозяйство, пьяному, гремело на весь город! Замок снимали в больнице, в суде жена отделалась 1годом условно, зато многие муждаки попридержали свои яйца надолго.
Жаль что не каждой обманутой жене приходит на помощь надежный человек.
Спасибо, Айрин! Ждем новых историй.
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 11 марта 2026 16:25
45+++— а говорят ,что женщины любят ушами. Зато Манька узнала,что у нее  киста,да и возраст примерно как у жены
Развела ебалая как лоха:давление,хондрозы ,мочевой,сосуды,виагра,волосы реденькие и тд ,а козликом прыгает. Так смешно на таких смотреть
Поступи правильно и живи .Бывшей 38— самый сок для женщины,детям ,а теперь и бывшему жопу подтирать не надо Еще и родит



Гость Гость,
Вот это жена! 
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 11 марта 2026 20:24
Еще одна ранее приличная писака, опустилась до бездарной графомании. Жадность заела, бабла хочется побольше? Как говорила Раневская: "Деньги проешь, а позор останется". Хотя нынешние позора не боятся.
Ольга С.
Ольга С. Добавлен: 12 марта 2026 00:22
Ну,сюжет заезженный,но с крысами мне понравилось))Классная замена голубям вышла. 😂 
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 12 марта 2026 11:10
Гг раздражала до последних 3 страниц. Странная баба - узнала о всех страшных планах мужа, есть сильный союзник, который советует действовать пока без трусов не осталась, а она всё сиськи мяла. 
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 12 марта 2026 12:29
Стиль писанины отвратный, но в сюжете есть изюминки. Приём с крысами оригинальный. 
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 12 марта 2026 20:34
Эпизод с крысами недавно читала в одном фэнтези. Тоже из торта выпрыгивали
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 26 марта 2026 00:01
Нормальная история! Кратко, оптимистично! Муж - дерьмо, но есть еще рыцари в русских селеньях! Остался без смокинга, со скромным бизнесом! Ладненько написано! 
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 11 апреля 2026 22:57
Гость Гость,
 в суде жена отделалась 1годом условно,
А в другом вашем комменте-рассказе про эту историю жена отделалась штрафом. Врать надо с хорошей памятью, а не сочинять хрень под видом "историй из жизни".
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 12 апреля 2026 07:07
Гость Гость,
в суде жена отделалась 1годом условно

О, тут уже условно. Так кто-то потом сошелся с этой странной женщиной? Нашелся в городе другой дурачок? Были ли у пары дети и травили ли их потом другие дети, ведь отличный повод, мама дура, папа лох. Или ей тоже пришлось валить из города, потому что она не только обделала мужа, но и сама обляпалась. 

Кто-то еще помнит эту чудесную историю, как мы с кем-то совпали)
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 22 мая 2026 14:12
Удивила не книга а коменты, есть с такой грязноватой подоплекой, что понимаешь что у них что-то пригорело. Книга нормальная. Но мне показалось, что в книге нет ритма, хотяистория и герои мне понравились. Особенно конец
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 31 мая 2026 06:53
На мой взгляд неплохая идея
Но очень примитивная её реализация
Примитивно написано