Мир читки » Романы » Развод под 50. Невеста нашего сына

Развод под 50. Невеста нашего сына

Развод под 50. Невеста нашего сына

Автор: Виктория Вестич
Возрастное ограничение: 18+

75
21



АННОТАЦИЯ
– У ребенка отец должен быть! Настоящий отец! Мне надоело притворяться! Я Захара уже видеть не могу, тошнит от него!
Хватаюсь за косяк, чтобы не сползти на пол, когда слышу возмущения невесты сына.
Я уже было хочу ворваться к ней в комнату, чтобы заставить признаться, от кого она беременна, если не от Захара, как вдруг слышу голос мужа.
– Не вздумай ничего разболтать. Сегодня в доме праздник, вся родня собралась на гендер-пати! – жестко осекает он невестку.
На душе теплеет, что муж печется о репутации нашей семьи, но радость быстро улетучивается.
– Если ты жене не признаешься, я сама всем расскажу, что ты отец нашего ребенка, а не твой сын! И разбирайся потом с последствиями, как хочешь!
***
За спиной 30 лет счастливого брака. Общий сын. Скоро родится внук. Так я думала, пока на гендер-пати вместо пола будущего внука не узнала, что скоро стану не бабушкой, а разведенкой в свои неполные 50.

Читать книгу Развод под 50. Невеста нашего сына онлайн – целиком и без фрагментов. Наш сайт предлагает возможность бесплатно прочесть полную версию, без необходимости регистрации. Хотите скачать книгу? Тогда вы по адресу! У нас вы можете скачать книгу в формате FB2. Наслаждайтесь чтением нашей богатой коллекции литературы.

Комментариев (15)
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 12 апреля 2026 11:57
То есть она столько лет жила с мразотой и не видела что у него душа сгнила???Не верю -такие люди не могут столько лет прятать свое нутро!!!

А к Глебу двоякое отношение- с 1 й стороны он не настолько плохой,а с другой он тоже имеет много общего с бывшим недомужем-это уже ред флаг , дли уже и так расшатанной психики гг ини
Ежик
Ежик Добавлен: 12 апреля 2026 12:17
Интересная история, больше о противостоянии...
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 12 апреля 2026 13:09
Даже не тратьте время на эту ерунду 
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 12 апреля 2026 13:41
знаете, я тоже много лет жила с мразью и ничего не видела.
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 12 апреля 2026 14:20
Тупая Гг и сама книга сплошная тягомотина,  не смогла дочитать.
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 12 апреля 2026 15:42
Потеряла время. Редкостная гадость. Героиня действительно нуждается в лечении:столько глупых мыслей и поступков...Проходите мимо, ничего не потеряете!!!
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 12 апреля 2026 15:54
Столько накручено, аж голова закружилась (шучу, если что). А если серьезно - очередное безграмотное писево, высосанное из пальца. Ни одного нормального героя, один недоумки и  мрази.
Dyfr06101975
Dyfr06101975 Добавлен: 12 апреля 2026 17:15
Вроде и произведение не большое, но автор на стр. 2 пишет, что у героев 3 детей. А затем он об этом забывает и к концу заявляет, что сын единственный. 
Ещё героев колошматит биполярка всю дорогу. Еле осилила
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 12 апреля 2026 18:43
Какая то она не правильная, ей явно даже не сорок , а лет 15 или жизни не видела? Инфантильная истеричка. 
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 12 апреля 2026 22:48
Что курили авторы сего опуса!? 
Ольга С.
Ольга С. Добавлен: 13 апреля 2026 03:47
Dyfr06101975,
Я тоже детей потеряла))) думала,что хотя бы в концовке появятся,но дочери исчезли с родаров. 😋 И вот что интересно, а давно ль у алкоголиков(не олигархов) деньги на детективов появились?  🤔 

Гость Гость,
Я тоже часто задаюсь этим вопросом.... 🙄 
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 13 апреля 2026 09:47
Я всё ждала, что она двойню родит.
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 13 апреля 2026 12:22
Слабая копия нескольких подобных романов.
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 14 апреля 2026 03:23
Што ана дура Ширли  я читал до соедини но дальше не мог.
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 17 апреля 2026 05:05
Мне больше всего понравилось время, она ищет подвох у одного и не ищет у другого. Ну, ты, дура, пропустила, когда у тебя мужик стал совсем другим, ну учитывая столько лет брака, как? У меня даже кот мимо ходит лотка, и то я начинаю соображать что-то, куда что и как, а у тебя, б****, мужик, сколько лет бегал, и ты даже и не в курсе была?