Мир читки » Романы » После развода. Люблю тебя, жена

После развода. Люблю тебя, жена

После развода. Люблю тебя, жена

Автор: Елена Безрукова
Возрастное ограничение: 18+

60
38



АННОТАЦИЯ
— Да, я виноват. Но хочу вернуть всё обратно.

— Невозможно склеить разбитую вазу.

— Ты не сможешь меня простить?

— Нет. Ты меня предал. Растоптал. И наш ребёнок не будет расти рядом с таким вот папой-предателем.— Всё можно простить, если захотеть. Назови свою цену. Что мне сделать, чтобы ты меня простила? Я сделаю всё, что угодно.

— Нет таких вещей, Егор. И я не товар в магазине, чтобы иметь какую-то цену. Оставь меня в покое. Я уже была твоей женой, у тебя шансов было на сто лет вперёд. А теперь уже поздно. Отойди, мне надо кормить ребёнка.

Он разбил мне сердце и безжалостно предал нашу семью. Но он не знал, что предавал не одну меня, а двоих: меня и нашего малыша, которого я рискнула родить в 45.
Одна.‍

Читать книгу После развода. Люблю тебя, жена онлайн – целиком и без фрагментов. Наш сайт предлагает возможность бесплатно прочесть полную версию, без необходимости регистрации. Хотите скачать книгу? Тогда вы по адресу! У нас вы можете скачать книгу в формате FB2. Наслаждайтесь чтением нашей богатой коллекции литературы.

Комментариев (14)
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 14 апреля 2026 11:51
Я так и не поняла, шкатулка с драгоценностями вернулась к хозяйке? И куда делась Юля?
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 14 апреля 2026 13:20
Не дочитала, все снова и снова по кругу одни и те же разговоры… мне тоже интересно-вернул ли ей урод ее шкатулку???
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 14 апреля 2026 17:41
Ну и бред, совсем не интересно. Переливание из пустого в порожнее 
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 14 апреля 2026 18:31
Как же пафосно и фальшиво: растоптанное и разбитое сердце, оскорбленная и униженная душа, предатель и прочее и прочее. А уж беременность в 45 и новый красавчик - вообще трэш. 
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 14 апреля 2026 21:57
90% воды
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 15 апреля 2026 01:30
Украшения, видать, у Юли остались... Автор к концу истории забыла, о чем писала. Параллельно строчила несколько таких же пустых и неумных историй, что нити сюжета по ходу растеряла. Ну да ладно, мы ж ни копейки за эту ахинею не заплатили))) 
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 15 апреля 2026 02:03
Много ошибок в тексте,нервирует.Концовка смазана судьба г.героя и его любовницы не раскрыта.Много текста повторяющегося особенно думы г.героини.Не понравилась вообще эта книга.
Ольга С.
Ольга С. Добавлен: 15 апреля 2026 13:55
Не понравилось,половину только осилила,больше не смогла.Так нудно и долго,одно и тоже по нескольку раз.
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 15 апреля 2026 16:15
В начале было очень даже интересно, а потом как будто автор поменялся, примитив пошёл, разочарована
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 15 апреля 2026 19:01
помпезно и не проработано, а главное а золото-то где, о котором она так хлопотала
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 15 апреля 2026 20:28
Скучновато! Повторяющиеся фразы об одном и том же через предложение. И ситуация, когда героиня отсутствует не столь продолжительное время, но в ее спальне любовница поменяла многое, даже шторы. Когда только успела, а любовник не пойми где болтался. Не убедительно как-то! Ну, а шкатулка с мужем осталась!
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 15 апреля 2026 22:18
Какие же мы дурочки.Верим,что нас любят и верные мужья Деньги появились,стало рядом много Юлек,Машек,Дашек.....которые не прочь залезть в штаны к мужику и главное от него залететь,обеспечив себе финансовую подушкуЕгорке надо содержать двух деток ,да и внучка не обидеть.Зато свободный ебунец
Жаль,что не написали дальнейшую судьбу Егора и Юли
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 16 апреля 2026 19:44
Мне бы настоящие мысли Егора не помешали. Потому что так и не понятно, любил ли он по настоящему как говорил, скучал ли и правда ли, что Юля "ничего" не значит. Ведь сюсюкался с ней в больнице, защищал и в квартире поселил.
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 01 мая 2026 18:48
На мой взгляд, роман далеко не из худших,но концовка,одна из главных частей произведения, практически отсутствует.