Мир читки » Романы » (не) прощу тебя, предатель

(не) прощу тебя, предатель

(не) прощу тебя, предатель

Автор: Ари Дале
Возрастное ограничение: 18+

81
48



АННОТАЦИЯ
— Можем встретиться прямо сейчас? Ты мне очень нужен! — бормочу, прижимая телефон к уху.
Если муж будет со мной, возможно, я смогу пройти через ужас, который меня ждет.
— Диана, я занят! — рявкает Саша. — Мне сейчас не до твоего нытья, — в трубке раздается глухой треск.
Вздыхаю. Собираюсь отклонить вызов, как…
— Сильнее… да... еще... — из динамика доносится женский голос. — Мне очень хорошо с тобой. Госпо-о-о-ди.
Телефон выскальзывает из пальцев.
Как мне теперь со всем справиться?
___
Измена мужа
Жесткий, властный герой
Очень сложные отношения
Эмоции на самой грани
Герои не идеальны
Содержит нецензурную брань.

Читать книгу (не) прощу тебя, предатель онлайн – целиком и без фрагментов. Наш сайт предлагает возможность бесплатно прочесть полную версию, без необходимости регистрации. Хотите скачать книгу? Тогда вы по адресу! У нас вы можете скачать книгу в формате FB2. Наслаждайтесь чтением нашей богатой коллекции литературы.

Комментариев (21)
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 17 апреля 2026 11:48
Фуууу опять эта женаненавистница -афторка.Не знаю как эту дегенератку аридале вообще читают???Она же псих больная!!!
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 17 апреля 2026 11:54

Зачем оскорблять человека? Не нравится не читайте! Вас же не заставляют силой читать книги именно этого автора, да ещё и бесплатно. Любая книга найдёт своего читателя, а то, что вы ругаете автора-не делает Вам чести.
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 17 апреля 2026 11:58
Книга х#йня.Гг амеебищная амеоба ,а мужик урод и козёл 
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 17 апреля 2026 14:19
Страшненько, но довольно интересно.А, глядя на комментарии некоторых читателей, убеждаюсь, что психически нездоровые люди бывают ближе, чем в книгах.
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 17 апреля 2026 16:32
Читала на другой платформе,книга полная чушь, всепрощалчка для всепрощалочек, и да автор пишет только про гг-ин тряпок у неё явный фетиш на это
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 17 апреля 2026 20:23
Не дочитала , главная героиня бесила своей тупостью  и характером мямли . 
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 17 апреля 2026 20:46
Честно говоря, с самого начала какая-то чушь полная! Дальше не идет!
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 17 апреля 2026 20:50
Хорошая книга, мне понравилось 
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 17 апреля 2026 21:33
Вообще как можно в 21 веке печатать такую чухню, что должно быть в голове у автора?Я тоже думаю что автор в неадеквате, в каждой книге одно и тоже.Наверно в детстве мать сильно била,вот ненависть к женщинам процвела в творчестве...
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 18 апреля 2026 07:22
Не плохо
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 18 апреля 2026 10:46
Местами турдизи отдыхает. Героиня чувствительная у героя психологическая травма мать психическим маниакальным расстройством героини подсыпают серьёз ные препараты она находится под воздействием на этом фоне развивается онкология герой находится в параллельной реальности где ему кажется что его жена стала похожа на мать она манипулирует он не верит в её болезни плохое самочувствие Всё что происходит в дальнейшем вполне читабельно единственное не верил он героя плохая наследственность героиня буквально через год или два через год или полтора после онкологии удаления шейки матки рожает здоровую дочь и всё это выглядит очень сиропно а так Роман написан вполне по канонам этого жанра безумные герои злодейные злодеи подружка предательница
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 18 апреля 2026 13:25
Книга просто гуано
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 18 апреля 2026 13:44
Что значит не нравится, не читайте?..Когда автор выкладывает для прочтения этот шлак,она серьёзно думает,что будут одни восторженные отзовы???.ну так давай свою писанину на цензуру подружкам,вот они и пусть восхищаются ...ну дуйте дальше ей в жопу,тут весь контингент героев клиенты психиатрии…
Ольга С.
Ольга С. Добавлен: 18 апреля 2026 16:54
Мне понравилось.Здесь больше про психологические переживания и травмы,чем про чувства.Про отношения "близких"подруг.Своеобразный парад проблем.
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 18 апреля 2026 18:52
Ох и любит автор  монстров-мужчин перевоспитывать, ну а как как без этого, было бы скучно читать о пай мальчиках. В общем приятный, позитивный роман, мне понравился. Не будьте такими злыми, ведь написано не плохо
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 18 апреля 2026 19:16
Полная чушь, всепрощалчка 

И что значит<не нравится -не читайте>,если вам не нравятся негативнынкомментарии то сделайте тоже самое и не читайте 
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 19 апреля 2026 07:19
Нет, это невозможно читать ! Героиня моргнула, и на нескольких страницах описывается, что она при этом чувствовала. Эти бессмысленные страницы перемеживаются немногими бессвязными репликами. Первый раз попадается такая никакущая чухня.
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 19 апреля 2026 16:42
Не смогла читать. Бред сивой кобылы.
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 21 апреля 2026 21:49
Не читайте! Нетратьте время! Бред бредовейший!
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 18 мая 2026 11:20
  • Отзывы надо писать, критика- основа развития бизнеса авторов пишущих на продажу в инэте особенно. Надеюсь что авторы читают эти отзывы.
oslik
oslik Добавлен: 25 мая 2026 15:48
Ну и твари вы, бабы! Хотя бы одной из вас пришлось ощутить те чувства, которые испытываешь при словах:"У Вас рак!" Только трахи волнуюют! Жабы ластоногие! Душа человеческая, вообще, не волнует!? Не зарекайтесь! И вы все под Богом ходите!