Мир читки » Романы » Две судьбы. Счастье на осколках надежды

Две судьбы. Счастье на осколках надежды

Две судьбы. Счастье на осколках надежды

Автор: Анна Ковалева
Возрастное ограничение: 18+

70
4



АННОТАЦИЯ
— Мам, я вернулся!

Войдя в дом, я замер, натолкнувшись на взгляд синеглазой незнакомки.

А она побледнела как полотно и начала жадно рассматривать мое лицо.

— Володя? — выдохнула пораженно, а потом сорвалась с места, обняла за шею и начала зацеловывать мои глаза, щеки, губы…

— Володенька, Вова, милый мой, родной… Господи, ты живой, живой…

Ошарашенный мозг завис, пытаясь понять, что происходит и почему меня целует незнакомая девушка.

Но выяснить я ничего не успел. Потому что она внезапно обмякла, потеряв сознание, и упала прямо мне в руки….

***

Два человека, два бойца, два имени. И одна ошибка, которая навсегда изменила людские судьбы

Читать книгу Две судьбы. Счастье на осколках надежды онлайн – целиком и без фрагментов. Наш сайт предлагает возможность бесплатно прочесть полную версию, без необходимости регистрации. Хотите скачать книгу? Тогда вы по адресу! У нас вы можете скачать книгу в формате FB2. Наслаждайтесь чтением нашей богатой коллекции литературы.

Комментариев (4)
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 02 мая 2026 11:50
Морально тяжелый роман но очень жизненный.
Наревелась, вспоминая своих сынов- зятьёв погибших уже сейчас в СВО. Будь проклята эта война и кто ее развязывает, отнимая жизнь родных и близких.

Автору огромное спасибо за поднятую тему!
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 02 мая 2026 18:30
Еще бы "А зори здесь тихие" поместили среди любовных романов. Но кому-то и такая жесть в стиле Ульяны Соболевой зайдет на ура.
Ольга С.
Ольга С. Добавлен: 03 мая 2026 01:12
Мне понравилась история.
Вот только с датами автор запуталась)))
Когда Настя нашла захоронение мужа,сыну было три года.Два года после они ездили в гости,сыну значит пять лет,по логике)).В этот же год  герои поженились,летом ,как понимаю,а вот как сын в 5 лет в сентябре в школу пошел ,не поняла.Вундеркинд какой то право)).
На один раз норм почитать. 😉 
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 03 мая 2026 10:13
 Я хочу рассказать историю совпадений Моя бабушка белорускаи мы были приглашены на свадьбу.  В Минске остановились в гостевой комнате матери и ребенка Доченьке было 4 года,кудрявая,рыженькая Работники улыбались и говорили,что сестренка приехала . Мы в ответ ,как идиоты,тоже улыбалисьЗашли в детскую комнату и видим ,что наша дочь и другая девочка показывают пальцем друг —дружке . Шок.Две  рыжульки,голубоглазые ,копии,по 4 года обеим,наша поплотнее Нашу зовут—Алессиа,ту—Олеся. У обеих на большом пальце лубок  из гипса,суставчик периодически выбивает Нам операция предстояла.Но мама Олеси —врач гомеопат и она научила нас как укрепить мышцы пальчика без операции Получилось. Они жили в Новосибирске и когда мы пришли после прогулки ,они уехали. Жаль,не обменялись адрессами Как то так