Мир читки » Романы » Измена. Сквозь облака лжи

Измена. Сквозь облака лжи

Измена. Сквозь облака лжи

Автор: Яна Ланская
Возрастное ограничение: 18+

20
32



АННОТАЦИЯ
Стас выходит из машины, огибает её, открывает дверь и помогает ей выбраться. Ещё бы… Такие шпильки. Полы её плаща разлетаются, и я замечаю округлившийся животик, не успеваю переварить эту ситуацию, как мой Стас всё проясняет и страстно целует свою коллегу.

А у меня внутри все обрывается.

У нас были прекрасные, доверительные и экологичные отношения, пока мой муж не сел на рейс, потерпевший крушение. Ну, так думала я, пока он сам не позвонил мне из «разбившегося самолета» сообщить, что приземлился удачно.

Приземлился к коллеге в постель...

— Лен, ты меня выслушаешь, Лен? Это правда случайно. Хочешь, позвони ей, спроси. Лен, прости меня, умоляю. Мась, — берёт паузу, — она обманула меня. Всё подстроила. Лен, я хочу сохранить семью.

— Что она подстроила, Стас? — хриплю из последних сил.

— Командировку в свою овуляцию. Она мне так потом и сказала. У нас нет никаких отношений, Мась.

— Нет отношений? Стас, я вас видела вчера. Ты её целовал у Эно.

— Ленусь, так она подстроила это. Так и сказала, чтобы я её поцеловал. Клянусь! У нас ничего нет!

— А ночевал ты где?

— У нас в квартире.

— О, это я знаю. Я сегодня там была и застала ваше занимательное обсуждение ремонта детской. И поправочка, Стас. Не у нас, а у меня! Это моя квартира, не забывай. А тебе хватило наглости привести туда свою шлюху!

У Стаса темнеет взгляд. Он встаёт с кресла, подходит ко мне, прислоняется губами почти вплотную к моим. Я замираю в отвращении. Таким я его никогда не видела.

— Здесь ничего нет твоего, Леночка! Ты оформила её как подарок? Нет! А значит, всё будем делить пополам. Но мне дешевле тебя в психушку запихнуть. Благо, ты натыкала камер по всему дому, и я спокойно докажу, что ты неадекватная. Вот прям сейчас этим и займусь. Достаёт телефон и набирает три цифры.

Читать книгу Измена. Сквозь облака лжи онлайн – целиком и без фрагментов. Наш сайт предлагает возможность бесплатно прочесть полную версию, без необходимости регистрации. Хотите скачать книгу? Тогда вы по адресу! У нас вы можете скачать книгу в формате FB2. Наслаждайтесь чтением нашей богатой коллекции литературы.

Комментариев (9)
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 09 мая 2026 09:47
Псих клиника на отдыхе!!!😀😀😀

Всё гг с жизой

Оценку ставить не буду,не дочитала 
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 09 мая 2026 10:56
Мда, это же надо такое придумать. Автор явно, как говорят некоторые личности, тот ещё затейник
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 09 мая 2026 12:05
Кошмар какой то. Такое придумать, автор прям затейник! Не дочитала....
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 09 мая 2026 12:18
Не дочитала хотя была близка к концу . Просто не поняла главную героиню. 
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 09 мая 2026 14:34
  С  Леной все понятно,построила и Олегом семейную жизнь ,гостевой брак. Сейчас многие так живут ,особенно в больших городах, когда очень много времени проводишь в дороге:выходные вместе и на неделе пересекаются. В первом браке ,она сидела с ребенком и к чему это привело—изменаи быстро Катя залезла в штаны к Стасуи залетела и все с одного раза. Брак разволился, Стас считает,что он мужик и должен изменять,что и делает.,вот только жена не хочет разводиться,хотя сама специалист востребованной 

Лена послала мужа и в 27 лет вышла за Олега ,счастлива7 лет,родители ,родственники и друзья — все рядом
Катя —наоборот влезла в семью,вышла замуж за Стаса,который изменяет,несчастлива и дочь Лиза просит уйти к Лене,страдает
Поразила няня. Когда Лена выгнала ее и узнаоаот сына,что та издевалась и угрожала,запирала ребенка. Доверяла сучке,везде возили на отдых
Необычные отношения героев,вседозволенность богатых
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 09 мая 2026 14:56
Наконец то показали отношения с прибабахами. Я таких наблюдала вокруг не раз. И советовала своим подругам : поймала на измене -выгони. Стало тоскливо и трудно, а он просится -прими. Стал раздражать, а тебя уже не пугает одиночество- выгони. Сходитесь-расходитесь.  В общем не стоит ломать себя через колено, делай как тебе хочется.  Постепенно чувства и ощущения станут гаснуть, глохнуть - и ты уже без всякой трагедии расстанешься совсем. 
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 09 мая 2026 17:56
Глупая безграмотная поделка.
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 09 мая 2026 21:34
Такое впечатление, что побывала в психушке в приёмные часы. А Стасику масечке хочется по  использованному пакетику в каждое отверстие запихнуть.
Кстати,  конец рекомендую прочесть.
Ольга С.
Ольга С. Добавлен: 24 мая 2026 18:22
Гость Гость,
Вот точно, прочитала до 83 страницы и все.Больше не могу.Это какой то абсурд.Беда от денег и вседозволенности.7 лет жила с прибабахнутым и ее все устраивало,а тут на дыбы встала.Олег,мужику 40, а он все в молодчика играет.Гуру,местного разлива.40 . а своего ничего нет.Про таких говорят, что как у латыша,хер да душа.Гостевой брак может и не плох,если вы в возрасте или брак договорной,но ни когда у тебя жена молодуха,да еще и ебабельная.Тут уж что ты гуру ,не поможет.Катя , вообще атас,ебанутка.Хотя Стасик не далеко ушел.В этой книге по моему только дети норманьные и то пока.