Мир читки » Романы » Необдуманный поступок

Необдуманный поступок

Необдуманный поступок

Автор: Татьяна Роу
Возрастное ограничение: 18+

38
23



АННОТАЦИЯ
Досчитав до десяти, Ольга открыла глаза.
Сердце стучало так, что казалось дребезжало приоткрытое окно в машине.
Она крепко держала руль, внимательно всматриваясь в лобовое стекло.
Опять открыла, потом закрыла глаза. На всякий случай вышла из машины и посмотрела на номера.
Машина мужа.... Бывают же такие совпадения...
- Девушка извините меня. Это моя вина. Меня подрезал какой то идиот ....- оправдывалась девица, бегая вокруг автомобиля и рассматривая небольшую вмятину .
- Я уже позвонила своему молодому человеку. Он скоро приедет. Это его машина. Можете не переживать, он возместит вам стоимость ремонта....

Читать книгу Необдуманный поступок онлайн – целиком и без фрагментов. Наш сайт предлагает возможность бесплатно прочесть полную версию, без необходимости регистрации. Хотите скачать книгу? Тогда вы по адресу! У нас вы можете скачать книгу в формате FB2. Наслаждайтесь чтением нашей богатой коллекции литературы.

Комментариев (8)
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 11 мая 2026 09:41
Какой-то странный слог у автора, потому то мне показалось что автор <просит прощения > что эта книга не всерощалочка!!!😏
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 11 мая 2026 11:17
В чем суть данной писанины? Наклепать тысяча первый текст об измене? Было бы понятнл, если сюжет интересный, или переживания героев прлпиманы с психологическим разбором, а так......жвачка. 
Ольга С.
Ольга С. Добавлен: 11 мая 2026 15:48
Ольга молодец,не спасовала.А в целом роман меня не зацепил.От Макара остался не приятный осадок.Все таки он классический маменькин пирожочек и Ольга с ним намучается.Спадет флер первых лет брака и сети Софы начнут свою работу.
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 11 мая 2026 16:20
Не тратьте время. Полнейшая чушь и билеберда.Деточка  не умеет формулировать свои мысли. Писанина на уровне начальной школы.
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 11 мая 2026 20:05
Простенько, банально, но читабельно. Понравилось поведение Оли: не истерила, не ныла, ставила всех на место: мужа, его любовницу, будущую свекровь-грымзу. Не скрывала от дочери шашни папашки, не врала про командировки. Люблю женщин, умеющих держать удар.
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 12 мая 2026 10:02
какая ерунда
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 13 мая 2026 10:31
Гость Гость,
какая  не  ерунда этот коментарий, прям  оскара  нужно  давать за  такое!
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 13 мая 2026 14:15
Ах, уедь! Голую, босую выкинуть за дверь потому что сам обосрался?
Все загулявшие ублюдки уверены что жена должна! закрыть глаза, простить, принять, забыть и сидеть дальше в уголочке  и радоваться. И даже принять их наебышей с радостью и воспитывать. А стоит жене сказать нет и фсееее! Она враг номер один.
Роман конечно средненький но читабельный.