Мир читки » Романы » Развод. Семейная тайна

Развод. Семейная тайна

Развод. Семейная тайна

Автор: Луиза Анри
Возрастное ограничение: 18+

83
81



АННОТАЦИЯ
…из гостиной донеслись стоны — низкие, хриплые, полные похоти, перемежающиеся с приглушённым мужским смехом. Ася замерла. Это не может быть правдой. Это сон. Галлюцинация.
Ноги сами понесли её вперёд. Рука дрожала, когда она толкнула дверь.
Гордей, полураздетый, развалился на диване. А над ним, в непристойной позе, извивалась Аделия — обнажённая до пояса, с распущенными чёрными волосами, которые, как змеи, обвивали её плечи. Её губы, ярко-алые даже без помады, растянулись в сладострастной ухмылке, а пальцы впивались в плечи Гордея, оставляя красные следы.
Тяжёлый вздох Аси прозвучал в комнате, как похоронный звон.
Они резко обернулись…
…— Ася… — голос Гордея был грубым, но в нём прозвучала фальшивая мягкость. — Это… недоразумение.
— Недоразумение? — Ася прошептала, чувствуя, как земля уходит из-под ног. Они. В нашем доме. В нашем гнезде. Перед глазами ребёнка, который ещё даже не родился…

В тексте есть: властный герой, нежная героиня, очень эмоционально

Читать книгу Развод. Семейная тайна онлайн – целиком и без фрагментов. Наш сайт предлагает возможность бесплатно прочесть полную версию, без необходимости регистрации. Хотите скачать книгу? Тогда вы по адресу! У нас вы можете скачать книгу в формате FB2. Наслаждайтесь чтением нашей богатой коллекции литературы.

Комментариев (14)
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 15 июля 2025 08:28
Рассказ про людей с нездоровой психикой. Читая, погружается в мир таких людей, что очень неприятно и нездорово для людей нормальных. 
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 15 июля 2025 09:10
Книга по психиатрии в студию,а ещё это мерзость,после всего что случилось остаться с этой тварю 
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 15 июля 2025 09:31
Психиатрическое дерьмо! Автор сама похоже с желтой справкой по жизни! Мерзость.
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 15 июля 2025 15:53
Создатель сего чтива—лечитесь!у нас медицина бесплатная,вам помогут!я в вас верю!..а те положительные лайки это просто народ стебётся..
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 15 июля 2025 16:56
Спасибо. Нет людей, которые не ошибаются.
Здесь ошибки жесткие, но и искупление очень непростое.
Автор показала силу Аси.
Это главное.
Сильная женщина может себе позволить слабость -  прощать.
Спасибо, Луиза.💕
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 15 июля 2025 18:32
Он мотает нервы. Она не уходит и страдает. Адель  явно страдает шизоидными припадками и держит Гордея за причиндалы. Все в той или иной степени страдают психическими растройствами. И папы и мамы. . А тк читать тяжело. . Сыровато на мой вкус.. Прям с надрывом ,с соплями с угрозами перебор.
VRednayA
VRednayA Добавлен: 15 июля 2025 21:44
Треш какой-то. Зачем я начала это читать?!! 🤮
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 15 июля 2025 22:26
Написано, наверное, интересно, раз вызвало столько комментариев, причем разных. Но мне не понять главную героиню, как надо не любить себя, чтобы позволить этому трусу и проституту вернуться в семью.
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 16 июля 2025 03:36
И откуда у автора слова-то такие находятся: "истеричишь", "хучее"? Это что -сленг какой-то? Или банальная безграмотность? И вся эта надуманно-выдуманная мура? 
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 16 июля 2025 15:04
Что это было, зачем я читала это? Про мерзкого извращенца. Зачем он женился, если не хотел жену, а сидел под дверью своей любовницы, пока отец не выслал в глубокую глубинку свою жену и падчерицу, с глаз вон и только тогда муженёк вспомнил, что жена рожает, стыдно стало. А жена-амеба всё простила, думает что Гордей изменился. Ха ха, а что будет, когда Альбина появиться опять в их жизни? 
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 17 июля 2025 21:36
Ждать Альбину обратно ,а жизнь идет.Девочки ,оглянитесь,возможно и многие из нас живут в таком психозе(любовницы и любовники) и считают это нормой,деньги и еще раз деньги правят нашей жизнью.Спасибо автору,мне понравилось,еще бы немножко эротики!
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 20 июля 2025 09:20
Не верю , что можно простить подобное
Ежик
Ежик Добавлен: 24 июля 2025 14:04
Читать было интересно, не смотря на странные эпитеты, нестыковки в сценах, повторы... Книга понравилась, но перечитывать я бы не стал. Все понимаю: очень хорошо написаны сцены метания героев, письма-исповеди, но прощение... Пока это не касается лично меня - вроде и допустимо, а как представлю что это происходит с моими близкими... Ну, как это можно простить?! После прочтения осталась какая-то горечь, что-то неприятное, не смотря на ХЭ
Gala19
Gala19 Добавлен: 02 сентября 2025 18:26
Читала тяжело, потом ходила и думала, да героиня очень сильная женщина, простить такое это надо иметь силу и любовь. Сначала думала героиня слабая, зачем ради близких свою жизнь ломает, себя ломает. Много она пережила не понимала, но потом она смогла победить и болезнь, я так считаю, Гордея. Это нужна сила духа. Спасибо автор.