Мир читки » Романы » Развод в 45. Все только начинается

Развод в 45. Все только начинается

Развод в 45. Все только начинается

Автор: Даша Елизарова
Возрастное ограничение: 18+

309
52



АННОТАЦИЯ
— Семью еще можно сохранить, — говорит муж.
Смеюсь в голос.
— Гости, которые были в ресторане, стали свидетелями моего позора. Это видео… Судя по выражению лица твоей секретарши, весь офис в курсе, что ты спишь с другой. Дети… видели это непотребство! То, как на тебе скакала та девка!
Лёня выгибает бровь и неожиданно улыбается.
— А как живут тысячи других баб? Ну сходил мужик налево, невелико дело. К тебе же вернулся! Радуйся!
Я даже теряюсь, потому как ожидала любого исхода, но… черт, это нечто невероятно пакостное.
— Леонид, спустись с небес на землю, — цежу зло. — Я не тысячи женщин. А ты, если бы хоть немного уважал меня, не опустился бы до такого!
— Неужто думаешь, я о тебе вспомнил, когда Аллочку нагибал?
Да… вот как я докатилась до жизни такой. На юбилей муж преподнес шикарный подарок: предательство, унижение и предстоящее мне одиночество.
От автора: Неунывающая героиня, умница-красавица

Читать книгу Развод в 45. Все только начинается онлайн – целиком и без фрагментов. Наш сайт предлагает возможность бесплатно прочесть полную версию, без необходимости регистрации. Хотите скачать книгу? Тогда вы по адресу! У нас вы можете скачать книгу в формате FB2. Наслаждайтесь чтением нашей богатой коллекции литературы.

Комментариев (21)
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 29 июля 2025 09:30
И опять святая жена ! И долг простили и любовницу облагодетельствовали и сына хамелеона простили.
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 29 июля 2025 10:13
Приятная сказка-фантазия. Рекомендую читать перед сном.
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 29 июля 2025 11:12
Слушайте, я до этого читала роман который меня морально травмировал 🤣. Этот роман спокойно все поставил на места. Спасибо) 🤣♥️
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 29 июля 2025 12:17
Ну так, живенько. Спасибо
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 29 июля 2025 18:55
Приятно,  сильная женщина,  разнесла в пух и прах козла мужа , сумела тут же выйти замуж за богатого и красивого  . Отдыхайте и не о чем не думайте. Автору спасибо за позитив. 
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 29 июля 2025 21:26
Примитивно, плоско, скучно. 
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 29 июля 2025 21:29
Уже что-то похожее читала. Там тоже было видео на юбилее в ресторане.
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 30 июля 2025 23:33
да всем бы по такому рустаму

Гость Гость,      не один и не два 
Ежик
Ежик Добавлен: 02 августа 2025 10:05
Приятное чтиво на один раз. Славабогу ГГ не простила козлика своего, а сына... Ну, на то они и дети, что мы им многое (да почти всё) прощаем
BabyBest
BabyBest Добавлен: 11 августа 2025 21:51
Жена не святая (самый первый комментарий), а адекватная женщина. Да, оставила внебрачному сыну квартиру и машины, а что? Надо было выкинуть ребенка с матерью на улицу? Ребенок-то в чём виноват? В том, что у него отец – мудак? А у Арины осталось достаточно денег, чтобы жить припеваючи. Хороший роман, мне понравился. Жена не рыдает, не вопрошает у вселенной: за что, да как он мог, что я сделала не так? Стойко переносит все удары судьбы и особенно понравилось, что не прогибается под сына и не позволяет ему манипулировать ею.
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 17 августа 2025 02:35
В принципе читать можно, не отторгается. Единственное, уж больно все персонажи простые как три копейки: если злодей, то классический, если герой, то просто сказочный...Нет сложных характеров, нет интриги, всё просто, схематично. Но для развлечения на вечер самое то...
ElenaZak
ElenaZak Добавлен: 03 сентября 2025 09:46
Простенько,на один раз.Автор,будьте внимательней,вашей гг то 45лет,то 43)
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 08 октября 2025 15:38
20 лет помнить о дырявых носках:)))) 20 лет не видеть с кем живешь????
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 01 ноября 2025 06:57
жестокое кино, у всех одни бабки на уме, стервозность.
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 03 ноября 2025 23:55
Не понимаю зачем ГГ поперлась к муждаку на зону? Соскучилась? Мало говна от него натерпелась? Ничего нового от него не узнала.
И прям такая благородная-- оставила любовнице с сыном и недвижку, и две машины, и даже счет! С хера ли? Это его косяк, мало он на них потратил за годы? И пусть из тюряги обеспечивает, его проблемы. И деньги с офшора могли вернуть--- за яйца его свозили бы и все пучком--- че то не дотянула Арина а то Лёня откинется с зоны и будет жировать ведь за годы проценты ох какие набегут.
Такое впечатление что не захотела закончить разборки, ну а с отпрыском ващееее....

что самое интересное во всех этих романах так это ГГ в моменте находятся Прынцы, спасающие и защищающие ну и т.д.
А вот у бедных ну прям ну никак...
Ольга С.
Ольга С. Добавлен: 07 мая 2026 16:08
Что то подобное читала.На один вечер пойдет.
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 07 мая 2026 16:15
Без прынца она не раскрутила всю схему воровства мужа,его сущность,месть за дырявые наски и копейки Ну и чего добился,20 лет турмы, ну выйдет на волю, годы не вернуть
Квартира и две машины были на любовнице—не такое уж там богатство,мог бы обеспечить сына получше Не думал , что за яйки прижмут
Назар —легко одураченный отцом,слабоват мозгами А вот сестра—стержень
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 07 мая 2026 19:22
Понравилось, скрасила вечер. 
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 08 мая 2026 22:55
Нет, надеюсь в реале по таким статьям не более 10 лет. А то автор размахнулась -20 лет ему, нет, -до конца жизни ! Как будто он кого то убил....Не более 5 лет отсидки хватит. И это суровое наказание для человека живущего прежде в комфортных условиях. 
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 13 мая 2026 11:47
сказочно честно и приятно.
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 06 июня 2026 17:08
Нормальная история! Да здравствуют Принцы! А муж такой поганец, просто до мозга костей! Прав был отец! Читается легко и с интересом!