Мир читки » Романы » После брака. Ненужная бывшая жена

После брака. Ненужная бывшая жена

После брака. Ненужная бывшая жена

Автор: Анна Томченко
Возрастное ограничение: 18+

90
24



АННОТАЦИЯ
— Эта Раиса, красивая согласись? — усмехнувшись, спросил муж и развернул ко мне мобильник.
— Ты о чем? — шепотом уточнила я, разглядывая миловидную блондинку на фото.
Паша вздохнул и отложил телефон. Хохотнул как-то особенно зло.
— Мы с тобой разведемся…
Острые грани ножей влетели в сердце.
— Давай без скандалов. Я не хочу стариться с тобой. Мы свое отжили, и мне нужен кто-то помоложе. Посвежее…
После двадцати пяти лет брака я узнала, что последние годы муж со мной жил из жалости.
Мы развелись. Я уехала в пригород встречать старость, растить внучку.
Но спустя полгода бывший муж на мой день рождения привез свою новую избранницу, и она мне предложила:
— Родите нам ребеночка. Я знаю, что Павел хочет сыночка….

В тексте есть: властный герой с тяжёлым характером, после развода, измена и развод в 45

Читать книгу После брака. Ненужная бывшая жена онлайн – целиком и без фрагментов. Наш сайт предлагает возможность бесплатно прочесть полную версию, без необходимости регистрации. Хотите скачать книгу? Тогда вы по адресу! У нас вы можете скачать книгу в формате FB2. Наслаждайтесь чтением нашей богатой коллекции литературы.

Комментариев (20)
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 24 апреля 2026 12:15
Блин вот же дура героиня! Ее этот трус и кобель в грязь мокнул, своей шлюхой и своими поступками её унижал, а эта дура все простила и начала лечить и бороться за жизнь этого ничтожества?! Да пофиг на него, она могла новую жизнь начать и жить счастливо, а не возвращаться к трусливому мудаку, но нет же она у нас прощалка, а то этот урод же сдохнет без неё, потому что он никому оказывается, вот же удивительно не нужен, тем более своей подстилке! Гордость женская пропала у всех что ли?
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 24 апреля 2026 12:21
У Томченко все сюжеты дебильные, мужики придурковатые, даже начинать не буду.
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 24 апреля 2026 12:25
Просто это жизнь, зачем слушать чьё то мнение, жизнь здесь и сейчас, что и делает главная героиня
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 24 апреля 2026 12:30
История про дурака и всепрощалку...
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 24 апреля 2026 13:15
Ещё одна авторка <защищающая> бл@дство , прохожу мимо такой книжной х#рни!!!

Думаю такие книжки делаются для дам50-60+, которые всю жизнь прожили со своими ублюдками-недомужиками лелея что якоб их кто -то любит?!Такие ублюдки любят только себя и свой х#р!!!
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 24 апреля 2026 13:49
Прекрасно написанный роман.Но вот идея ГГ о необходимости развода выглядит абсурдно и неестественно.Да и не сочетается с образом самого героя, созданным автором.
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 24 апреля 2026 14:35
Цирк уехал, а клоуны остались. 
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 24 апреля 2026 22:32
Жизненно. Муж умер, а я ему все бы простила, только бы жил. Мне без него на этом свете неинтересно.
Anastasya
Anastasya Добавлен: 24 апреля 2026 22:40
Сначала Арская возвела на пьедестал кобелей, смешивающих с дерьмом жен, и тряпочных всепрощалок, теперь Томская подхватила эстафету. Бесспорно, каждый выбирает для себя, но обелять блядство и похоть кобелей, такая себе тенденция. 
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 24 апреля 2026 23:57
Советую читать тому, у кого проблемы со здоровьем... и больницами.
Ежик
Ежик Добавлен: 25 апреля 2026 04:27
Для меня очень депрессивно: начал читать, а потом просто листал... Согласен: для тех у кого проблемы со здоровьем, и с головой 
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 25 апреля 2026 09:38
он знал все и по идиоски облегчал ей горечь, чтобы разбудить ярость
Ольга С.
Ольга С. Добавлен: 25 апреля 2026 11:04
Вот же у героини терпения.Это либо тупость дибо реально любофф...
Олега
Олега Добавлен: 25 апреля 2026 23:54
Это глубокая книга о сильных людях
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 26 апреля 2026 10:25
Ху#ня
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 26 апреля 2026 18:17
Простить можно многое, а вот забыть?.. 
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 27 апреля 2026 03:04
Ну наверное больше да чем нет,двоякое чувствр
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 27 апреля 2026 09:13
Отвратительный стиль у авторки! 
   
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 02 мая 2026 23:54
Начала читать! Засыпаю, пытаюсь идти дальше, но, где логика в действиях героя?! Все как-то дебильно у адвоката.

Ну, конец сгладил действия мужа, которые он творил, чтобы отторгнуть от себя любимую  жену. Надуманный какой-то сюжет и описание ситуаций детсадовской логикой. 
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 31 мая 2026 15:45
Очень понравилось данное повествование. Автору спасибо. Душевно, тепло и по человечески правдиво.