Мир читки » Романы » После развода. Я завоюю тебя вновь

После развода. Я завоюю тебя вновь

После развода. Я завоюю тебя вновь

Автор: Ася Петрова , Селин Саади
Возрастное ограничение: 18+

54
16



АННОТАЦИЯ
— Мам... а почему наш папа целовал Кристину Олеговну?

Голос моей восьмилетней дочери звучит тихо, но для меня он гремит, как контрольный выстрел в голову.

Еще час назад у меня была идеальная семья, заботливый муж и расписанная по нотам счастливая жизнь. А потом мы случайно заглянули в приоткрытую дверь школьного кабинета. И увидели, как Денис страстно прижимает к стене молоденькую учительницу — мою же коллегу.

Он думал, это просто интрижка. Что я поплачу и прощу. А теперь он в панике осознает, что потерял всё. Он клянется, что это чудовищная ошибка, ночует под дверью и готов на всё, чтобы вернуть нас.

Но как склеить то, что разбито вдребезги на глазах у твоего ребенка?



Первая неделя продолжение каждый день, дальше — через день.

Читать книгу После развода. Я завоюю тебя вновь онлайн – целиком и без фрагментов. Наш сайт предлагает возможность бесплатно прочесть полную версию, без необходимости регистрации. Хотите скачать книгу? Тогда вы по адресу! У нас вы можете скачать книгу в формате FB2. Наслаждайтесь чтением нашей богатой коллекции литературы.

Комментариев (11)
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 10 мая 2026 12:07
Как я понимаю это 1я часть ,в следующий автор хочет видеть этих снова вместе (возможно).Не понимаю зачем сводить их???В мире 8 миллиардов человек,а гг должна вернуться в старое болото?!

А знаете что эта дебилная афторша написала одному из комментаторовв (литнете), который спросила -что у автора только всепрощалки в книгах, ответ таков<Мы деньги зарабатываем) у прощения всегда продажи больше в два раза. Вопрос закрыт!!!А теперь у меня вопрос кто те неадекваты, которые<за> унижение женщин и любовь к недомуикам!!!😐

??????
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 10 мая 2026 13:03
Судя по комментариям из литнета будет прощение и возвращение. 
Поэтому книгу я заканчиваю на этой части. Пусть для меня Героиня останется сильной не прощалкой.
Потому что скорее всего во второй части я её буду ненавидеть
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 10 мая 2026 19:42
Так и не поняла: было ли у Дениса с Кристиной, или это случайный, хоть и страстный поцелуй? И я тоже не хочу читать продолжение, где Марина даже через пять лет его любит. А может, он так страдал все эти годы, что не простить нельзя? Но это уже не моя история.
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 11 мая 2026 00:51
<Мы деньги зарабатываем) у прощения всегда продажи больше в два раза. Вопрос закрыт!!!
******************************************************************************
 Я, наверное, по словам авторши не вхожу в число тех, кто увеличивает продажи. Для меня вопрос закрыт, если вижу прощение предательства.
 Потому что начиная читать, сразу смотрю на окончание. Если героиня простила предательство- не читаю.
 Доверие предано. Как жить дальше с недоверием? А оно как заноза в сердце будет тихо царапать, если муж задержался, или  вдруг закрывает экран телефона? Может, это ничего не значит, но заноза не спит.
 Это не жизнь.
 Мне интересней читать , когда героиня - сильная женщина с достоинством прекращает пусть и обеспеченную жизнь с предателем и уходит в свою новую жизнь . 
 Это непросто, но достойно восхищения и уважения.

Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 11 мая 2026 12:33
Гость Гость,
  НЕ  читаешь ,только начало и конец? Зато  много  пишешь  ,прям полотна и  их  тоже  никто не читает,зря  пыжишся

Мудрые люди говорят: «Прощать — значит помнить без обиды» и «Слабые не умеют прощать».   И  я  за  прощение!
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 11 мая 2026 19:06
Коменты для обсуждения героев , зачем так оскорблять авторов . Капец какой .
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 11 мая 2026 23:30
Девочки  ,вторая книга на литнете только в процессе,всего несколько страниц . Писать дого будут и называется —Бывшие . Попытка номер два—
Ежик
Ежик Добавлен: 12 мая 2026 01:43
Прочел в комментах о том что будет продолжение.... Как по мне: история окончена, а дальше уже фантазия читателей 
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 21 мая 2026 00:10
Книгу не читала, только комменты и хочу ответить автору всепрощалок" Слабые не умеют прощать". Простить можно моральное оскорбление( если захотеть) а вот физическое( когда он кроме твоей меряет глубину чужой скважины) это потерять себя как личность. Может вам без разницы что муж делит вас с кем то( лишь бы домой возвращался) то лично я считаю это ниже моего достоинства и вообще я очень брезгливая.
Ольга С.
Ольга С. Добавлен: 24 мая 2026 11:45
Ежик,
Согласна с вами полностью,что история на этом должна закончиться.
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 02 июня 2026 01:18
Продолжение еще пишется, но....начала читать и поняла, что реально противно: героиня начала вызывать глухое раздражение от своей "праведности". Она реально бросила мать, свалив в другую страну. Рядом же с тещей был ее бывший муж. Но пои этом авторши сделали из него какого то неадеквата, который 5 лет льет( а прямом смысле) слезы по бывшей. Бред бредский. С дочерью вообще траблы: ее " тошнит" от отца, который кстати оплатил операцию и лекарства бабушке. Короч, цирк. Мужика почему то жалко.