Мир читки » Романы » Предатель. Ты уже не молода

Предатель. Ты уже не молода

Предатель. Ты уже не молода

Автор: Наталия Ладыгина
Возрастное ограничение: 18+

86
39



АННОТАЦИЯ
— Кира! Яна! — произносит муж имена наших дочерей.

Я радуюсь появлению мужа. Он немного опоздал в свой день рождения. Но моя улыбка меркнет, когда рядом с ним я замечаю неизвестную девицу.

— Познакомьтесь… Ну, Кирочка уже знает Элеонору, — я вижу, как одна из моих дочерей обнимается с этой девушкой. — Яна, ты тоже познакомься. Это Элеонора. Моя женщина, — объявляет он и на меня взгляд кидает.

Шестнадцать лет брака. Две дочери, которым по пятнадцать. Идеальная семья, как я думала. И в день своего сорокалетия муж приводит в круг родных и близких свою любовницу, объявляя ее своей женщиной и о нашем скором разводе.

P.S История, в которой будет справедливость для всех.

Читать книгу Предатель. Ты уже не молода онлайн – целиком и без фрагментов. Наш сайт предлагает возможность бесплатно прочесть полную версию, без необходимости регистрации. Хотите скачать книгу? Тогда вы по адресу! У нас вы можете скачать книгу в формате FB2. Наслаждайтесь чтением нашей богатой коллекции литературы.

Комментариев (27)
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 10 мая 2026 13:22
Юля какая мерзость, просто фуууу,ещё одна дебилная афторша- женаненавистница!!!

Автор если читаешь мой комент, то знай ты г@вно!!!
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 10 мая 2026 13:28
И жили они "долго и счастливо"

Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 10 мая 2026 13:47
Да не любовь это вовсе, а у нее - желание жить в сытости и богатстве, у него - в уюте и заботе. Чисто коммерческая сделка, прикрытая флером любви для легковерных читателей. Но почему-то сомневаюсь, что таких найдется много на эту грязную поделку.
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 10 мая 2026 14:00
Какая мерзость муж мудак вытер ноги об жену, а эта дура и тряпка его простиоа 💩👎🤮
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 10 мая 2026 16:28
Никогда ни понимала и не пойму всепрощалок, тем более после такого унижения, фууу, прочла две странички, заглянула в конец, ужас.
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 10 мая 2026 18:54

Без оценки.Не дочитала.В комментах часто пишут:"зачем комментировать ,если не прочли?"А затем...пояснить,что именно отбивает охоту к этому самому прочтению.Авторы зачастую путают понятие "ошибка,слабость.."с элементарной непорядочностью и скотством.Здесь мы видим последнее.Ты можешь разочароваться в браке,ты можешь презиратьи ненавидеть жену.Её возможно оболгали-подставили по сюжету...мне это уже не интересно.Ты можешь чувствовать что угодно,это не отменяет того что ты мужик,и вести себя должен соответственно:разбираться за закрытыми дверями,а не вот так на публику как базарная баба."Дочь веди себя прилично "сказал мудак,который привел на юбилей "любимую женщину".А ребеёнок всего лишь спросил:"папа кто это?".Глянула в финал:жили долго счастливо...чему научит такой папаша?Я человек жёсткого характера и не умею прощать,но бывает понимаю:мир не чёрно белый...умом понимаю,сердцем-нет.Здесь ум и сердце едины:грязь.И мне неинтересно,что сподвигло этого гомо с***вести себя как сволочь и подонок..какие такие причины.Их нет и быть не может.,как и  прощать подобное.Чай не школота с гормональными заскоками.Это сугубо моё мнение.Не мои герои...не мой автор.Может кому и зайдёт...но...не мне.
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 10 мая 2026 19:42
К комментарию выше...
Я СОГЛАСНА С ВАМИ! Очередной лайв фейк для мужиков. Да подумаешь вы унизили свою жену, ну чАВО такого? Ну выгнали из дома, ну настроели дочь ( хотели обеизг,да не получилось) против матери. А потом,возвращайся, я тебя люблю, другой уже нету...
И всё, жена поломается ( так, только для вида) и вернётся.
А читатели пойдут поблюю от " и жили они долго и счастливо"
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 10 мая 2026 20:16
Не дочитала хоть и старалась . И могу сказаться одно как она позволяет к себе относиться так окружающиеся и относятся . 
Возможно автор этой книге пытался выразить типо любовь выдержит всё или яйца у него золотые что бы такое терпеть не знаю .
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 10 мая 2026 20:41
Я так героиней в начале гордилась, а потом она слилась...


Жаль, очень.....увы
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 10 мая 2026 22:54
Не вкусно,тухлым пахнет.
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 11 мая 2026 00:25
Гость Гость,
А еще ужаснее дочь Кира.Вырастет-еще хуже станет, а сейчас просто притаилась, так ей выгоднее. А гг обоих уродов прощает, что за тряпочка

еще смешнее-поскакала ухаживать за ним  и в больницу. и в дом. нравится быть ей обслугой при предателях
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 11 мая 2026 01:02
Да, ГГ совсем мерзкий. Что- то автор намудрила. Это ошибку человеку можно простить, но ведь в романе описана не ошибка, а сознательная подлость и садизм со стороны ГГ. А читать интересно, и стиль у автора хороший.
Ольга С.
Ольга С. Добавлен: 11 мая 2026 05:59
Вот нет слов.Просто нет слов.А так можно было? 
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 11 мая 2026 06:56
образ Глеба очень полноценный и понятный, а вот образ его дочерей не доработан. Встречала и таких жен, как описано здесь, но! Автор сломала её в угоду чему-то. Видно в конце, как он ломает её, поэтому простите не верю
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 11 мая 2026 09:38
Очень интересно, каждую страничку прочитала не пропуская. Разные повороты событий , как в жизни и бывает. И что для меня ценное, не пришлось за героиню переживать. Она всё делала правильно и устраивалась хорошо и без трагедий в каждом повороте судьбы.  Мудрая, умная женщина. Многие считают, что ни в коем случае не надо сходиться, НО это только в романах её тут же подбирает красивый и богатый когда тебе уже 40+.  В жизни если ты хороша собой в этом возрасте, то только череда мужчин-нелеквидов. А тут прежний неплохой самец, искренне раскаивающийся. 
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 11 мая 2026 10:35
Гость Гость,
Гость Гость,
Конечно Вы правы, насчёт того,што "прынцы только в сказках,"..Все мы разные по характеру: кто-то совершенно не переносит одиночества, кто-то "уходит в подполье".И почему после развода нужно срочно строить новые отношения?Вот прям срочно и немедленно..А в раскаяние я не верю...не в этом случае сожаление,что не прокатило-да.Просто такие граждане хорошо маскируются...Но однажды "прорвёт и рванёт"Ну ..это моё личное мнение.Со всем уважением..ПС...и..да..я как в той зоновской песне предпочитаю :"уж лучше голодать,чем кушать что упало".Не осуждаю ни всепрощалок и агрессивных бойцов с оными."Каждый выбирает по себе..для себя.."Уютно?нравится?Вот и славно...дай то Бог.
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 11 мая 2026 10:42
Ху#ня
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 11 мая 2026 11:35
Ни чё так, но если бы знала, что простит, не стала бы читать. Некоторые вещи, нельзя простить. Не надо было начинать так, сначала ноги вытерли о гг, а потом любовь. Не, впечатление мерзкие остались.
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 11 мая 2026 12:36
Гость Гость,
  • О мудрости: «Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает».

Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 11 мая 2026 14:28
Мне очень понравилось, жизнь у всех разная, правильного и неправильного рецепта жизни нет. Это может нравится не нравится, но жизнь у всех своя и свои ошибки и достижения.

Книги потому и пишут, что может кто-то прочитает, и поступит не так как в книге, или наоборот.
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 11 мая 2026 18:12
В жизни бывает и хуже. Слушала ауди книгу, не помню о чём, но запомнится один коммент. Женщина пишет, что муж бросил её с маленькими детьми. А теперь, на старости лет, его парализовало, и дети его простили. И притащили к ней досматривать. И она горбатится на него. И у неё куча лайков, значит многие готовы дерьмо выносить.
А здесь до  следующего заскока. А другая может умнее оказаться, и воплотит пожелания жены в жизнь. Для тех кто не дочитал - раскрывать мерзкий характер после свадьбы.
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 11 мая 2026 22:31
Ой  мля....Не читайте. Зря потраченное время. 
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 12 мая 2026 20:07
Мне очень понравился роман. Вы молодец, автор. Не обращайте внимание на грубость некоторых субъектов. Их оценки  не заслуживают внимания. Грубость никогда никого не красила. Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления.
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 12 мая 2026 20:18
Гость Гость,
Вы молодец, автор. Не обращайте внимание на грубость некоторых субъектов. Их оценки  не заслуживают внимания. Грубость никогда никого не красила. Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления.
А вот ваш интеллект просто зашкаливает, раз вы говорите спасибо автору на пиратском сайте, куда они не захаживают, и уж тем более, не читают восторженные отзывы. Их и на платных ресурсах неплохо кормят.
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 13 мая 2026 10:42
Гость Гость,
Гость Гость,
Я  тоже  всегда  говорю  слово  спасибо  !ВСЕГДА  и  всем ! А  гадости писать на пиратском сайте можно? Показать всем    свою     гниль, чем  наполнен  чел  ,то из него и лезет!! Негатив стараюсь не читать, но  мне жалко тех, кто это пишет, бедные  несчастные  особи!
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 13 мая 2026 22:58
Гость Гость,
Негатив стараюсь не читать, но  мне жалко тех, кто это пишет, бедные  несчастные  особи!
Судя по вашему комменту и дифирамбам в адрес автора - очень даже читаете. А писать свое мнение, не адресуя его авторке, вполне допустимо даже на пиратском сайте, который это разрешает. Это на платных платформах можно закрыть комментарии, а здесь (спасибо админам) нельзя. Свобода слова!
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 14 мая 2026 06:24
Это называется вседозволенность богатого мальчика,а не мужа,мужчины, показать всем какой я крутой,всех под себя подомну Но сталнулся с реальной жизнью ,которую не знал—Одна дочь ради денег готова предать мать и сестру, другой он противен,она его игнорирует и это бесит, шлюшка поймала папика за яйки,но ума не хватило язык держать за зубами И вот когда он столкнулся с бытовай грязью и увидел другую сторону жизни ,что бывшая прекрасно живет с дочерью и работает ,деньги хорошие зарабатывает и в свои 37—38 лет рожать сына собирается. 

А у него  боли в спине усилились,да еще авария и рядом только бывшая и дочерии тогда мальчик повзрослел , увидел,что семья— Вика красавица ,умница ,на которой держался их брак и понял,что любил жену всегда, 
Знаете,она не терпила,она  ЖЕНЩИНА,ради которой бывший стал бороться за нее и семью. И теперь он подумает мозгами ,а не членом искать отношения на стороне
Шлюшке заливал,что два года не спал с женой,но ребенка сделал в браке

Я уважаю решение Вики опять быть вместе ,ее любовь не прошла. Пусть год вместе ,но зато она поймет и не будет жалеть о своем решении . Теперь для него брак священен, тем более есть желанный сын от любимой женщины Мозги на место встали
40 лет для женщины—расцвет,гормоны шалят и хочу мужчину
Поразила его мать: радовалась молодой и не важно,что шлюшка

Гость Гость,
Спасибо,теперь я поняла почему литмит удаляет не только комментарии,но и блокирует 

Гость Гость,
О заскоках. Не думаю,что он пойдет на сторону. Повзрослел,на работе он мужик, но шлюшка быстро мозги поставила на место. Теперь Вика и царствует, и правит так ,что подумает о молодых шлюшках