Мир читки » Романы » Развод. Я не прощаю измен

Развод. Я не прощаю измен

Развод. Я не прощаю измен

Автор: Натали Лин, Наталья Ван
Возрастное ограничение: 18+

183
17



АННОТАЦИЯ
— Он твой сын, поэтому он так похож на тебя, — улыбается моя подруга, заботливо покачивая детскую коляску.
— Зато с твоим характером, — мой муж смотрит на неё с такой нежностью, как когда-то смотрел на меня.
Ещё вчера я верила, что у меня есть всё. Семья. Лучшая подруга. Любовь.
А сегодня я стою перед ними, и всё, что у меня осталось — это тишина. Меня предал не только муж, но и та, кому я верила больше всех.

В тексте есть: сильная героиня, вторая семья, общие дети

Читать книгу Развод. Я не прощаю измен онлайн – целиком и без фрагментов. Наш сайт предлагает возможность бесплатно прочесть полную версию, без необходимости регистрации. Хотите скачать книгу? Тогда вы по адресу! У нас вы можете скачать книгу в формате FB2. Наслаждайтесь чтением нашей богатой коллекции литературы.

Комментариев (13)
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 12 мая 2026 10:31
Роман без соплей про сильную женщину... стоит прочитать, хорошо написано
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 12 мая 2026 11:26
Очень интересно,про сильную и стойкую женщину,хорошая книга советую 
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 12 мая 2026 13:31
Очень пафосно про творческое пространство и свободу. Как будто побывала на вебинаре по личностному росту😅 Гг-ня достигатор и воплотитель
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 12 мая 2026 17:47
1— подружайка Ирина,больше пяти лет скакала на Х@@ю Дениса, родила от него,мечта любовника ребенок. Пентхауз,дом,машины,отдых,наряды .....— ей это все нравилось. Но без денег он ей не нужен,ребенок их —отстает в развитииПлохо ей стало ,прибежала жаловаться к Ольгена бывшего,что у нее ребенок и надо ее пожалеть  ,смешно А олю кто пожалел? 
2—поразили родители,поверили зятю и не поддержали дочь
3—иметь такую сестру и сына Максима, радость и поддержка
4—дочь,зажравшаяся мажерка,деньги превыше всего
5—адвокатша,это нечто ,их тандем привел к разрушению  всей никчемной жизни Дениса
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 12 мая 2026 18:17
Сказочно, конечно, много нестыковок и ляпов. Но прочла с удовольствием. Люблю про сильных героинь, иногда истерящих внутри себя, но наружу это не выпускающих. Не зашла чушь о переживаниях взрослой тетки, как бы муж не отобрал совершеннолетних детей: уже с 10 лет мнение ребенка в суде учитывается. А дочурку избалованную надо было сразу отправить в новую семью папашки, быстренько мозги бы на место встали. Вообще, эти танцы с бубнами вокруг великовозрастной эгоистичной кобылы мне были противны. В целом, хорошо.
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 12 мая 2026 18:38
Прочитала два произведения автора, впервые за все время чтения книг захотелось поставить плюсик в карму и сказать спасибо написавшему их за красивые сюжеты, правдивые чувства, чистый литературный язык повествования, точные психологические описания персонажей ( как из жизни),за высокий профессионализм! Впервые за много месяцев чтения захотелось не просто запомнить автора, а искать его другие произведения, чтобы опять запойно читать и понимать, что есть ещё ПИСАТЕЛИ, что видят жизнь и ее законы,а не ремесленники, способные только ваять кривые кружева выдуманных страстей с "буграми в штанах"и уродливыми описаниями физиологических механизмов в основе их "произведений".Спасибо за ваш труд.
Ольга С.
Ольга С. Добавлен: 12 мая 2026 19:45
Очень хорошо написано.Есть о чем подумать и задуматься.Без лишней мишуры и розовых единорогов на радуге.О женщине которой предали ,но сделали ее сильной и не зависимой.

Гость Гость,
Мне тоже понравился грамотный слог и подача произведения автором.Детальное погружение в проффессию героини,не по наитию,а автор реально углубился и разобрался в проффессии,тонкостях и деталях,что дает нам читателям понять героиню ,ее чувства,любовь к ее делу.
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 12 мая 2026 22:36
История эмоционально сильная, только героиня несколько пугливая. У нее хороший адвокат! Но, как можно бояться лишения родительских прав, если дети выросли и совершеннолетние?! 
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 13 мая 2026 02:23
Приятно читать о сильной женщине, не то что о курица которые убегают и думают, не быстро ли я бегу.
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 13 мая 2026 06:58
Как же душа поет от финальной точки романа. Во время чтения пришлось пить успокоительное, сдавали нервы от ситуации, в которой оказалась ГГ.Муждак оказался не просто предателем а эмоциональным абьюзером, энергетическим вампиром и только безмерная сила воли и поддержка сына, сестры, адвокатши и Михаила помогли выстоять против морального тирана.Бестолковая ,взрослая, дочь( даже не подросток) не примеряла ситуацию на себя ,как женщина, осталась"" обиженной папиной дочкой"" но к нему не ушла. А родители ГГ это вообще отдельная песня не приемлемая ни в каком варианте, хотя чему удивляться--мамашка всепрощалка и папендос кобель захотели спроецировать на дочь свою жизнь ради денег ну и как итог остались у разбитого корыта вместе с зятьком.
Очень хороший роман---без Прынцев-спасателей и наматывания соплей на кулак.
Спасибо, девочки, за работу! Удачи!

Да, по поводу лишения родительских прав, как тут спрашивает одна гостья, в таких ситуациях, как оказалась ГГ, часто клинит и даже самые простые вопросы кажутся смертельными.
Скажу о себе--когда, при подаче заявления, адвокат спросил мое имя я сидела пару минут и не могла вспомнить как меня зовут( шок) пока у меня из рук не забрали паспорт. Так что удивляться нечему, в стрессовых ситуациях бывает всякое а у героини сработал материнский инстинкт.
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 13 мая 2026 08:45
История, конечно далека от реальности. Есть нестыковок, автор не правильно трактует законы, например, если один из супругов против развода, то всегда дают время на примирение. Ещё очень уж сказочного мерзавца сделала автор из мужа, героиня прожила с ним много лет, не мог же он в одночасье превратиться в монстра. А её быстрый взлет тоже не правдоподобен, как и раздел имущества. Ну и  как всегда рядом оказался рыцарь, жаль, что в жизни так не бывает! 
Ежик
Ежик Добавлен: 13 мая 2026 21:02
Очень много внутренних монологов героев...на мой взгляд
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 15 мая 2026 01:36
Две Наташки насочиняли...