Мир читки » Романы » Развод в 45. Получи свою... Вишенку!

Развод в 45. Получи свою... Вишенку!

Развод в 45. Получи свою... Вишенку!

Автор: Дора Шабанн
Возрастное ограничение: 18+

46
20



АННОТАЦИЯ
- Наша Танечка – умница и красавица! Она никогда не сдаётся и не плачет…

- Татьяна молодец: золотая медаль в школе, красный диплом в институте, похвальные грамоты с премиями на работе.

- Верная жена, отличная хозяйка, прекрасная мать!

Еще неделю назад, отмечая свои сорок пять, все эти тосты казались мне правдой.

Я ощущала себя такой: умной, успешной, счастливой, уверенной в себе и своей семье.

А потом решила устроить мужу сюрприз к юбилею свадьбы и…

- Посмотри на себя? В кого ты превратилась, Танька? Ты же скучная, унылая старуха! – заявил мне самый близкий и родной... муж, стоя в прихожей и обнимая юную, стройную красотку, как бы не моложе нашей дочери.

Вот это подарок на серебряную свадьбу.

Читать книгу Развод в 45. Получи свою... Вишенку! онлайн – целиком и без фрагментов. Наш сайт предлагает возможность бесплатно прочесть полную версию, без необходимости регистрации. Хотите скачать книгу? Тогда вы по адресу! У нас вы можете скачать книгу в формате FB2. Наслаждайтесь чтением нашей богатой коллекции литературы.

Комментариев (11)
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 13 мая 2026 12:23
Плюс что невсепрощалка, но слог … вообщем на любителя 
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 13 мая 2026 21:00
Чтож за героиня такая...
45 лет, а мужики просто ползают при её виде. И стар и млад.. Прошу прощение, стать было не приятно
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 13 мая 2026 22:31
Хороший автор. И книга не разочаровала. 
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 13 мая 2026 22:36
Вроде бы и сказочно, нереально, но порадовала героиня - не истеричка, не умирающая: "Ну как я без него?" Вполне читабельно, скоротать вечерок сойдет. Закрыла и забыла.
Ольга С.
Ольга С. Добавлен: 14 мая 2026 10:51
Не понравилось,вот совсем не понравилось.Такая хрень.
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 15 мая 2026 01:25
Я еще не читала роман но хочу ответить второму гостю--- моей дочери 44 года, двое взрослых детей, старшему сыну21 год и когда они вместе, на выходе,знакомые ( после встречи с ними) упрекают её:"" ты че, по малолеткам пошла? "" Сейчас дочь вдова, ростом маленькая, худенькая, сыну едва до плеча достает и очень хорошо выглядит, натуральная поэтому к ней не только ровесники подкатывают но и добры молодцы в два раза младше. Так что я верю ГГ.
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 15 мая 2026 10:40
Мне очень понравилось! Никаких соплей и рыданий по поводу развода. Конечно, проще, когда ты самодостаточна и вопрос финансов не стоит. Но таков сюжет и в его рамках героиня молодец. С мОлодцами ( с заглавной буквы М и еще четырех и просто мужиков с миллионами ) может, и перебор , но ведь и она не проста. Когда после чтения хорошее настроение и ты улыбаешься, автору в карму.
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 16 мая 2026 09:19
И с юмором 40++ — возраст когда дети выросли пора и о себе подумать немножко спа,парикмахерская ,фитнес и ты—каралевишна Вторая молодость А самое мерзкое ,когда на работе начинают критиковать клуши ,которые в разводе и живут страдалицами ,забившими на себя
Спасибо
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 16 мая 2026 13:10
Хорошая сказочка для разведенок с посылом на будущее в лучах.
Очень понравился Миша хитровыделаный и доча не лучше, ладно еще можно бедных понять, кормить нечем, работать надо а эта мандавошка бросила ребенка на мать и слиняла.Не одобряю. Даже пропал интерес к роману.
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 21 мая 2026 19:11
Скучнейшая чушь! Даже не стоит тратить время!
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 02 июня 2026 22:45
#нучтощ
Щабредятина... Всё смешалось, кони... Люди...жаль потерянного времени на эту чепуху🤮