Мир читки » Романы » Прости меня. Пять лет спустя

Прости меня. Пять лет спустя

Прости меня. Пять лет спустя

Автор: Мария Свами
Возрастное ограничение: 18+

68
12



АННОТАЦИЯ
Пять лет назад он обидел её, растоптал, уничтожил. В тот день слова вылетали изо рта сами собой — резкие, беспощадные, пропитанные обидой и гордыней. Он не хотел этого говорить. Или хотел? Теперь уже не разобрать. Помнил только её взгляд — сначала удивлённый, потом полный боли, а затем… пустой. Как будто внутри что‑то сломалось.
Она не кричала, не умоляла, не пыталась оправдаться. Просто молча развернулась и ушла. Без прощальных слов, без объяснений. Только на пороге , посмотрела ему в глаза и тихо сказала:
— Прощай.
И вот теперь, спустя несколько лет, он увидел её снова.
Всего мгновение — взгляд, поворот головы, знакомый изгиб губ. И всё рухнуло. Стены, которые он так старательно выстраивал, рассыпались в прах. Боль, которую он считал похороненной, вспыхнула с новой силой. Но вместе с ней пришло и другое — осознание, от которого перехватило дыхание: он не забыл. Ни на день. Ни на час.

Читать книгу Прости меня. Пять лет спустя онлайн – целиком и без фрагментов. Наш сайт предлагает возможность бесплатно прочесть полную версию, без необходимости регистрации. Хотите скачать книгу? Тогда вы по адресу! У нас вы можете скачать книгу в формате FB2. Наслаждайтесь чтением нашей богатой коллекции литературы.

Комментариев (6)
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 14 мая 2026 09:34
Во 1ых У книг 145 страниц,во вторых книга без ответов что , где ,почему?ггерои просто в конце будут вместе…
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 14 мая 2026 12:01
Скомкали финал. Жаль, мне бы очень хотелось прочитать про гг, как он отреагировал и как прощение просил. А тут же " а дагадайтесь" сами. Устал по видимому, автор
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 14 мая 2026 20:14
Глупая никакушка. Какие-то намеки, экскурсы в прошлое, много обещаний. А в итоге все свалили в невкусную кучу.
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 14 мая 2026 21:46
Вроде и интрига, а не интересно. Скучно и многое раздражает. Глеб никак не мог такую девушку в общество привести, пусть ему и все равно, но зачем позориться.
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 15 мая 2026 08:13
Много непонятного. Пришел,услышал имя *Миша* и все решил,что измена и Лиза —шлюха. Поверил Таньке,трахался с ней,таскал на приемы грубую,невоспитанную девицу. Дескать больше не с кем идти. Странно,что ушлая деаица не родила ему ребенка
Отец Глеба понял,что Саша его внучка и молчал. Глаза Саши—глаза Глеба и никто не заметил? Зато отец Лизы и Миша их стали сводить. Жаль ,что этот процесс не описан
Сюжет интересный,но хотелось эмоций больше,:— родителей Глеба на внучку,Глеба на ложь Таньки( они жили пять лет вместе или она приходящая )
Спасибо

Ольга С.
Ольга С. Добавлен: 15 мая 2026 13:53
Гость Гость,
Полностью согласна.Ощущение мыльного пузыря.Вроде всего много,а по факту пшик.