Мир читки » Романы » Развод. Милый, ты зря мне изменял

Развод. Милый, ты зря мне изменял

Развод. Милый, ты зря мне изменял

Автор: Елена Аргунова
Возрастное ограничение: 18+

126
13



АННОТАЦИЯ
— Это нормально, когда мужчине хочется молодого и свежего тела! — мой муж надменно смеется. — Ты уже… как говорится, с душком.
— Ну, теперь, милый, ты можешь не скрывать свои отношения с моей племянницей, — хмыкаю я и кладу на стол папку с документами о разводе.
— О, прекрати эти глупые истерики! — презрительно кривит губы.
— Я спокойна, — подхожу к мужу вплотную и заглядываю в его глаза, — я абсолютно спокойна, мой милый. В истерике сейчас бьюсь не я, а твоя принцесса.
Я решила жестоко проучить мужа за его измены, а его любовнице, моей племяннице, объясню, кто она есть на самом деле. Она — тупая подстилка для старого кобеля.

В тексте есть: сильная героиня, измена и месть, ХЭ только для тех, кто этого заслуживает

Читать книгу Развод. Милый, ты зря мне изменял онлайн – целиком и без фрагментов. Наш сайт предлагает возможность бесплатно прочесть полную версию, без необходимости регистрации. Хотите скачать книгу? Тогда вы по адресу! У нас вы можете скачать книгу в формате FB2. Наслаждайтесь чтением нашей богатой коллекции литературы.

Комментариев (15)
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 02 июня 2026 09:59
Ой, ну это уже вообще! Совсем уж голый штамп. Все настолько по схеме. Новый кавалер вообще, похоже, за дверью стоял и ждал. Слепила автор романчик на скорую руку.
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 02 июня 2026 10:32
Гость Гость,
хороший роман читать можно и не скучно а вам что бдсм надо 
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 02 июня 2026 10:33
Понравилось, но семейка гг вообще неадекватны корме наверное самой гг, всех в диспансер надо на время -на очень долгое время!!!😀
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 02 июня 2026 11:04
Читать можно, но весь этот сюжет: злая сестра - завистница, соблазнительница- племянница, богатый старый муж и ГГ победительница точно в такой же ситуации уже были в нескольких романах.
Мир.читки
Мир.читки Добавлен: 02 июня 2026 17:02
Дребедень абсолютная.

Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 02 июня 2026 17:55
Утрированно несколько, но полезно для кобелей, не ценящих верных жен и предающих своих жен и детей! Все получили по заслугам1
Ольга С.
Ольга С. Добавлен: 02 июня 2026 19:05
Вот много читала про мужей кобелей и как правило большинство из них это те кто дорвался до власти или с низов.Сами по себе ничего не представляющие,в простонародье...павлины-обыкновенные.))
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 02 июня 2026 21:29
Прочла три страницы, дальше не осилила. Мужик просто дебил и маразматик? Стоит и обсуждает с продавщицами жену и любовницу. А продавщицы одна другой гаже. На этом закрыла эту хрень.
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 03 июня 2026 16:05
Да не понравилось,собрала автор всю человеческую грязь в 30 страниц и думает что шедевр написала.):
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 03 июня 2026 21:08
Тупо поржать на этот цирк с конями. 
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 04 июня 2026 10:44
Ужас! Так и просится-если можете написать, не пишите. Откуда берутся все эти штампованные авторы?
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 04 июня 2026 13:07
Гость Гость,
Гость Гость
,
Ужас! Так и просится-если можете написать, не пишите. Откуда берутся все эти штампованные авторы?
Оттуда!Это раньше молодые дарования мечтали быть балеринами,актрисами...ну,на худой конец интердевочками.Но там,даже если пристроился по блату,надо трудиться вообще,и над собой в частности...А тут...ляпота!проснулся,потянулся и не отрывая попы от дивана и жадный взор от холодильника и ваяешь доброе-вечное.Ни тебе диет,ни уморительных нагрузок ,ни режима,коего стоит придерживаться...шедевров по ГОСТу никто не ожидает...профессионального уме6ия тоже не требуется.Стоит недовольным вякнуть "супротив",так фанаты затопчут дружиною толпою...Типа:"а вам слабо самому написать подобное?"..ПС.Речь идёт не данной книге,а о штамповке вообще.
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 05 июня 2026 06:50
Любофффф зла! Козлы на выпасе! Соски в производстве...Няньчишь их няньчишь а они подрастают и твоему муждаку свою рогатку нах*** подставляют. А сестрички? Далеко и брать не надо--моя родная тетка, младшая сестра мамы, всю жизнь страдала и предлагала себя моему отцу как бы мы ее не перли пока он сам ей не нагрубил во все карманы, только потом отвалила.
Классный нюанс-- римме не удалось самой поюзаться с Гошей так радовалась, как мазохистка, что он хоть дочку ее дрючит, точно шизанутая и радуется объедками после сестры и дочки.
Ну а Зося в шоколаде.

Для полного штампа не хватает совместных детей Зоси и Николя.
Ежик
Ежик Добавлен: 06 июня 2026 16:21
А ничё так, вечерок скоротать...
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 16 июня 2026 19:36
АФтарица, писать это не ваше! От слова совсем! Бред какой то...