Мир читки » Романы » Измена в подарок

Измена в подарок

Измена в подарок

Автор: Мари Соль
Возрастное ограничение: 18+

68
36



АННОТАЦИЯ
Нашему идеальному браку сегодня исполняется двадцать один год. Конечно, ужин в ресторане никто не отменял. Но на мне кружевное бельё! Я готовилась…

Сделаю сюрприз благоверному, который, даже в этот день до упора сидит на работе.

Я выдыхаю и на цыпочках, стараясь не стучать каблучками, приближаюсь к двери. Изнутри слышится приглушённый разговор.

- А ты можешь просто притвориться больным? - с лёгкой обидой произносит женский манерный голосок.

Мужчина вздыхает:

- Сладость моя! Знала бы ты, как я хочу этого. Точнее, как я не хочу идти туда, в этот чёртов ресторан. Сидеть там, и делать вид, что всё в порядке. И есть этот чёртов ужин.

- Ну, так разведись с ней! - предлагает женский.

- Детка, я говорил тебе, что сейчас это невозможно. Сейчас полным ходом идёт ротация кадров. Я ждал этого несколько лет. Мне надоело быть замом, пойми! Ведь я же о нас думаю. О нашем с тобой будущем.

- Ох, пусик! - вздыхает девица, - А хочешь, по-быстрому?

- Зай, мне пора, - с таким нескрываемым сожалением, говорит супруг.

- Ну, по-быстрому! - клянчит она капризным голоском, - Или ты с ней хочешь? Фу!

- Я не сплю с ней, ты же знаешь, - насмешливо произносит он.

- Ну, а вдруг? В честь праздника! - смеётся она.

- Слишком щедрый подарок с моей стороны, - издевается он, - Я не хочу растрачивать свою энергию на ту, кого давно не люблю. Я лучше приберегу её для той, кого…

Я перестаю дышать и почти не чувствую опоры под ногами. Это какое-то наваждение! Так не бывает. Ведь это же Димка! Мой муж...

Читать книгу Измена в подарок онлайн – целиком и без фрагментов. Наш сайт предлагает возможность бесплатно прочесть полную версию, без необходимости регистрации. Хотите скачать книгу? Тогда вы по адресу! У нас вы можете скачать книгу в формате FB2. Наслаждайтесь чтением нашей богатой коллекции литературы.

Комментариев (14)
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 14 мая 2026 09:49
Да уж , хорошо хоть слюбовницей быв. мужа -хорошими друзьями не стали, а то нынешние реалии очень располагают…
Ольга С.
Ольга С. Добавлен: 14 мая 2026 16:21
Блять не удержалась ,стала писать комент в середине рассказа, автор вы вообще законов никаких не знаете? Имущественные вопросы помоему даже младенцы знают, а Вы пишите такую ересь.Совместно нажитое имущество,купленное в браке и на совместные средства,пофиг на кого из супругов записано,не может одним из супругов в залог и в долг определить,без нотариально заверенного согласия второго супруга.Данный заем будет считаться не действительным.Долги взятые одним из супругов на личные нужды,так же не являются совместными долгами,а только того супруга который их взял.А Вы пишете такую откровенную чушь.

- Понимаете, если кредитор решит предъявить её суду, то суд признает долг действительным. И тогда, по закону, вы делите с мужем не только квартиру, но также и долг за неё. И недействительным будет признано уже решение суда о разделе имущества. Имущества, которое находится в залоге.
Вот про это я и возмущалась....

Здесь зеркально противоположное.Заем на квартиру будет признан не действительным !!!!!

И долг соответственно только Димасика, но не как совместным !!!!

Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 14 мая 2026 17:04
Какае чушь. Или безграмотный юрист. Или гг дурында...

Мерзость...
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 14 мая 2026 17:42
Прочитала с середины по диагонали. Ощущения после прочтения: хочется скорей пойти помыть руки.
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 14 мая 2026 19:56
Ольга С.,
Имущественные вопросы помоему даже младенцы знают, а Вы пишите такую ересь
Ну вы уж прям какие-то требования к авторицам предъявляете, как к умным. У них такая ересь сплошняком, им лень даже у Гугла спросить. Это раньше были грамотные редакторы, которые ни за что бы такую хрень не пропустили. А сейчас эти графоманки сами себе редакторы, сами себе корректоры. Их задача - наляпать побыстрей, вывалить на головы бедным (не всем) читателям и полюбоваться на свое творение. А вы хавайте и восхищайтесь. 
Ольга С.
Ольга С. Добавлен: 14 мая 2026 22:26
Гость Гость,
В том то и дело, что усилийдаже минимальных не прилагают и пишут о том о чем представления не имеют.Тогда хотя бы написали вместо пролога, что все вымысел автора и претензий не предьявлять.) Не так противно читать бы было, считали бы фентези)))).
Я всё  это о том, что уважение к читателям надо предъявлять.Это их доход,как ни как.

Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 14 мая 2026 23:19
Просто ерунда. Не стоит начинать. 
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 14 мая 2026 23:29
ГГ какая-то недотепа, видео делают для доказательства в суде, а она так, на какой-то случай. Парня подставила , потом не удержалась от соблазна- раз все рано все думают, что у них был секс. Вяземского увидела - а ничего мужик, красивый! Потом сама разделась. сама легла... Напоминает женщину с высокой АНТИсоциальной ответственностью. Самое смешное, что судя по комментам автора ей самой свой опус очень нравится. То ли очень молодая, то ли ...
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 15 мая 2026 16:12
Не пойму, что комментаторам не так. Вы, что учебную литературу читаете? Книга очень интересная, просто захватывающая. Я начала читать и не могла оторваться. Не штамповка, не пустышка, с оригинальным содержанием, с неидеальными героями, до чего же правдивая и жизненная, естественно приукрашенная, а как без этого, иначе читать не интересно. Правильно выстроеные диалоги, чётко описаны образы, действия. Читайте и получайте удовольствие, будте воспитаными дамы и объективными. А иначе, возьмите книгу нашего законодательства и читайте его, а не любовные романы
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 15 мая 2026 16:20
Нудно, затянуто, гг какая-то амебообразная, согласна с предыдущими комментариями по поводу юридической стороны, сделка незаконна, т.к. заключена без согласия жены, и вообще я смотрю почти все авторы выставляют гг юридически безграмотными, зачем? Не рекомендую.
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 15 мая 2026 16:34
Гость Гость,
Книга учит жить.Чему может научить эта книга.если автор вводит в заблуждение своими фантазиями в юридической теме? Надо или не затрагивать профессиональные темы или хорошенько разобраться в них.
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 21 мая 2026 00:26
Фантазии автора безграничны! Сюжетная линия с сыном подруги не понравилась! В жизни все бывает, конечно, но подругу жаль! Все равно обманули. Муж героиню , то любит-любит, то бьет и шлюхой обзывает. Дочь богатейшего человека пришла бухгалтером на фирму меньшую, чем у отца  и бегает к заму генерального делать минет и требует развода, а когда ребенка с охранником отца заделала? К свадьбе активно готовится, а охранник в бегах что ли был? И любовь героини и Вяземского прямо на ровном месте нарисовалась!  Кусками слеплено все для сюжета! 
Ежик
Ежик Добавлен: 21 мая 2026 12:05
Ерунда
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 21 мая 2026 13:08
Гость Гость,
Вы, что учебную литературу читаете?            Книга может быть захватывающей,герои правильными,манера изложения изумительной.Но!автору,создавая произведения,не мешало бы погуглить тему,если речь не идёт о фентези.Вот представьте себе:Вы решили насладиться приключениями в дикой Африке.Итак...герои в столице Египта Дели(да,да-автор так видит)закупает провиант,и пересекая озеро Онтарио,стремится в джунгли.,Из вьючных животных используются ламы,яки,из проводников по местным красотам -аборигены,индейцы из племени араваков...по ходу пьесы герои отстреливают трофеи...Как -то:пингвинов,белых медведей,броненосцев ,кенгуру...Вот такое сафари.А чё Вы возмущаетесь?Приключения захватывающие,герои благородны и храбры,язык у автора подвешен как надо...чё не так?Ах Вы хотели исторические приключения а не фантастику...стопку учебников в руки и наслаждайтесь...география,биология....Без обид.Возьмём "Таис Афинскую"советских времён(НЕфантастика!!!)..но..сказка про А Македонско и КО..на последних страницах книги автор указывает источники,коими пользовался,узнавая про быт,законы и т.д.данного общества.Заметьте!Автор(раз он не в теме) оторвал жопу от дивана,помчался в библиотеку...одну...другую...третью...Сейчас всё сложнее конечно...гуглить не отходя от кассы та ещё морока....В комментах часто фанаты пишут:авторский труд...бла,бла бла...как не стыдно.....Стыдно!верите?Бывает стыдно!Давеча читаю такое произведение.."Американская расса"(герой такой)Ну...я тётенька тёмная...ну а вдруг открыли новую рассу?Давай гуглить.....Или ..вот ещё.В подобной истории про разводы-измены героиня берёт визу(визу Карл!!!!)чтобы посетить город Пермь.Вот честно.Погуглила.Ну а вдруг какая Антанта отхапала кусок Родины,а я не в курсе..Дааа..стала стыдно...за автора.